28 декабря 2012 г.

Наш первый утренник))

Добрый вечер дневник и мои дорогие читатели! Сегодня скрапа не будет ))) расскажу про наш первый утренник. На самом деле думала уже не идти, хорошо что у Владика температуры не было.. ну, а я выпила чашечку колдрекса и была как огуречик пару часов. На сегодня было запланировано 2 утренники - в 9.40 садик, в 11.00 дом культуры. Влад естественно очень ждал этого всего, но когда мы пришли в группу и Влад увидел много людей (мамы, папы, дети), то сразу в слезы )) поставил нас в тупик с Сашкой ))) глаза закрыл, ревет ))) Кое как успокоился, держал меня за руку.. правда уже в зале начал танцевать, петь, а уж когда подарок получил, так вообще даже улыбнулся )))) После садика поехали в ДК, там Влад вообще с рук папиных не слазил, глаза не открывал))) так смешно было)))) вроде и в настроении, что то говорит, а когда я прошу посмотреть на Деда Мороза, сразу глаза закрывает, а потом подсматривает через щелочку)))) вот чудо! Ну зато в ДК я напелась ))) так и звенит в ушах "Из лесу елочку взяли мы домой..." ))) Вот собственно и несколько фотографий )) Снимать в помещении для меня было ударом, из 200 фоток, осталось около 30 )))




А вот и небольшое видео ))
Всем спасибо за внимание и за пожелания  здоровья)) пытаемся оклейматся к НГ!!! Кстати, на НГ буду делать торт и обтягивать его мастикой )) так нетерпится!!! )))) а вообще дни проходят в суете, упаковываю подарки, доделываю заказы, готовлюсь к сессии..

пы.сы. как вам костюмчик? )))

24 комментария:

  1. Какой Владик прикольный!!!! Костюм отпад!!

    ОтветитьУдалить
  2. Костюм класс!!! Ты же сама его шила? такой суперский, особенно ушки-улет! Только , да, видно, что Владик болел, глазки уставшие
    потом покажешь торт? а может небольшой МК? я тоже давно хотела сама сделать, а то каждый раз заказываю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, все сама))) он и болел, и плакал - вот и глазки такие.. а торт конечно покажу))) попробую мк сделать))

      Удалить
    2. ой, Катюш, жду!

      Удалить
  3. Владик такой милый зайчик!!!! Костюм и правда очень классный.

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, наш утренник прошел в том же стиле... Мы долго не ходили в сад, пришли ради утренника... Зашли детки в зал за ручки, вроде все пучком и боковым зрением моя принцесса увидала маму и устроила такой рев которого я еще ни разу не видала от нее, а уж про деда мороза вообще молчу...переполошил всех малышей)))Так что весь утренник у меня на руках с редкими вылазками в толпу - попеть и потанцевать)

    А Владик красавец, такой белый и пушистый)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так в том то и дело что мы не пропускали.. просто большое кол-во людей его смутило)) ох уж эти детки))

      Удалить
  5. Ой, какая прелесть! Какой милый зайка)))
    Катенька, вы с Владиком такие хорошенькие! И костюм классненький))) Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  6. какие же милые они, такие ангелочки, Кать, ты такая красавица! И про мастику расскажи потом, пожалуйста, мне одна знакомая все уши прожужжала, хочет заняться этим делом, а я даже не знаю о чем речь:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, детки в костюмах это нечто!! ))) всех бы затискала))) спасибо за комплименты! про мастику расскажу и покажу))

      Удалить
  7. Катюша, сама пошила??? умничищщща!!! зайка суперский получился!!! и Владику подходит очень, а то мы тоже в зайку рядились, но это только потому, что другие костюмы раскупили, а шить некогда((( а так нам бы, конечно, серый волк больше подошел)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, сама))) мой тоже хотел быть волком)) но в саду скаали - заяц ))) хотя многие пришли волками)

      Удалить
  8. Катюша, ты просто умничка, такой красивый и мягенький костюм сшила для своего сыночка! Супер просто!

    ОтветитьУдалить
  9. поздравляю зайчика с первой елкой!Костюм чудесный, Катенька умница! Желаю Владу не болеть!

    ОтветитьУдалить
  10. Катюша, какая ты мастерица, костюм классный получился! Зайченок милый, хвостишка прикольный) Не болейте больше!

    ОтветитьУдалить
  11. Ай,какой милый зайчонок!!!!!!!!! Костюмчик просто класс!! Особенно понравилась шапочка белая с ушками!!!! После этого смотреть на эти прицепные ухи,что продаются, даже не хочется))) Поздравляю с первым утренником! И с наступившим Новым Годом!!! Побольше вам здоровья и любви в новом году! ;)

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))