5 июля 2012 г.

Сердечная

Покажу еще одну открыточку, сделаную сегодня. Знаете, вот не успели закончиться выходные-праздники, как завтра опять пятница и опять выходные))) завтра после садика поедем наверно в Рогачев, на дачу, купаться и загорать))
Кстати, Владу очень нравиться в садике, от туда уходить не особо хочет, НО!!! Идти в сад его приходиться уговаривать))) я его бужу утром, а он - не хочу в сад и все! Уговорами веду его туда, он держит меня за ногу и не отпускает. Воспетательница его уводит, заговаривает и все, дальше он гуляет хорошо. Сегодня второй день когда он оставался до 5. Муж говорит в среднем человеку нужно недели 2 что бы привыкнуть к изменениям.. чтож, у нас почти неделя прошла))) Надеюсь все будет ок скоро.. а как у вас дети к саду привыкали?



2 комментария:

  1. Очень красивая, оригинальная, теплая открыточка!!! очень понравилась!
    мы со старшим к саду привыкали долго, полгода по утрам уговаривали и от ноги по дороге отрывали:) но потом все наладилось, скоро (по осени) второго отдавать - содрагаюсь от одной мысли, он у меня дикий до ужаса, насколько старший коммуникабелен, настолько младший тихоня и трус, ну при посторонних разумеется, дома сходит с ума как положено:))) и с кормежкой куча проблем в плане желания и самостоятельности... вообщем атас:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. каждый ребенок это настоящий сюрприз и никогда не знаешь как он себя поведет, надеюсь вы быстро привыкните.. и мы надеюсь тоже скоро привыкнем))

      Удалить

спасибо за комментарий))