16 августа 2011 г.

Мы переехали!!!

Давно не писала здесь.. а все из-за переезда. Теперь мы живем в Жлобине! )) Расскажу свои впечатления.. Вот я почему то думала что Жлобин более развит чем Рогачев, а я ошибалась.. Почти все магазины старого советского типа.. разваливаются, страшно смотреть.. Детские площадки убогие.. по крайней мере за неделю пребывания здесь я не встретила ни одной новой.. Качели скрипят, тяжелые, облезлые.. На горки вообще ребенка боюсь садить ))) А ведь здесь район новостроек ))) Не сравнить с нашим Рогачевом.. У нас уже не найти таких старых магазинов.. не найти таких старых площадок.. И как то у нас было красивее и чище.. В Жлобине даже на райисполком без слез не взглянешь.. Так что мэр в Рогачеве вообще умница! Сделал город красивым и удобным для проживания ))) Хотя конечно это не главное ))) мы ведь здесь не навсегда! ))) Вот немножко красивых фоток ))





2 комментария:

  1. Катя, скорейшего вам обустройства. Как говорится не место красит человека, а человек место. с родным городом, где родился и вырос не сравнится никакой другой! Но новые впечатления, новые знакомства могут и новый город сделать близким и родным. Не грусти, у тебя же есть твои виртуальные подружки:)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ спасибо! Действительно, у меня виртуальных хороших подруг намного больше чем настоящих ))) и я вас всех люблю! )))

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))