11 сентября 2012 г.

Встреча!!!!

Всем привет!!! Сегодня я хочу рассказать вам про свои выходные, которые я провела в приятной компании))) Собиралась написать еще в воскресенье..
Уже многие знают что мы, а точнее девчата со скрапика, решили организовать встречу века))) Ирисочка, согласилась выделить нам свой шикарнейший дом для этой посиделки. Хочу рассказать про каждого человечка хотя бы пару слов))

Начну конечно с Ириски!!! Она такая умница и красавица!  Все организовала просто шикарно! Детки у нее прелестные как и она)) Девочки, а какие у нее работы!!! Любоваться и любоваться!!! Я лишь расстроилась что нам не удалось пообщfться больше... Но ведь мы в последний раз встречаемся))
Наталия, еще одна умница и красавица, помогла Ирисочке накрыть стол. Видела я Наташины странички 30 на 30 и обалдела!!! Какие они красивые в живую!!!
Танюша, приютила меня на ночь ))) У нее тоже видела страницы для альбома 30 на 30 и окончательно для себя решила сделать такой альбом)) Ну он просто восхитительно выглядит, действительно крутая вещь))) вообще как я поняла, Таня просто мастер альбомов)) я восхищаюсь!!
Оля, Латинка мастер блокнотов, это все знают. Мне в подарок достался обалденный шебби блокнотик. Мне жалко в нем писать )) мужу тоже блокнотик очень понравился!!! А еще Оля очень стройная и красивая блондинка!!! )) Вообще конечно у нас там все девочки были как на подбор.
Оля, Луоля, такой милый человечек ))) я наконец то с ней познакомилась и безумно счастлива ))) Как жаль что все девчонки от меня далеко!!! Оля кстати показывала нам свой альбом. Сказать что он потрясающий, это ничего не сказать!!! Это надо видеть, держать в руках и рассматривать все детальки что бы полностью насладиться красотой))
Марина (мэри) и Марина (mariskafm) были такими как я и представляла ))) веселые озорные девчонки )) не раз заставляли улыбаться и смеяться))) а вот Полину я совсем бы не узнала )) я думала там серьезная девушка такая, а оказалась тоже очень веселой!!! Ну, а интересной она была всегда ))) И еще Анюта Sqvo меня удивила ))) я ее другой представляла. Тоже ходячий позитив ))) и малыш у нее просто прелесть!!! Я вообще в восторге от того что в мире скрап столько красивых, интересный и главное веселых девчонок!!!
Ирочка Ivo4ka была тоже с сыночком. Какие же все такие классные эти карапузы!!! Хочу себе еще )))) Так вот, Ира тоже очень интересный и веселый человечек, было безумно приятно познакомиться))
Оля (Olusik), Галя (Megl), Настенька (Nastassja) были очень увлечены вырубкой, девочки, надеюсь в след.раз с вами больше пообщаемся ;)))
*********
В общем что мне дала эта встреча? Во-первых, море положительных эмоций, хорошего настроения и конечно же долгожданный ОТДЫХ )) Во-вторых, наконец то я познакомилась со своими девочками))) если бы не scrapik, я наверно их бы и не узнала! В-третьих, я поменяла свое мнение на счет альбомов 30 на 30 и просто загорелась их делать!! Ну, и в четвертых, лишний раз удостоверилась, что в живую, вещи сделанные вручную с любовью выглядят в 1000 раз удивительней, чем на фотографиях!!!
*********

А теперь расскажу что не у всех выходные прошли гладко ((мой сынок успел побывать в больнице даже.. но муж не говорил мне, что бы не пугать и не портить настроение. Я приехала, а ребенок мой кашляет, сопли текут, глаза гноятся, ротик и борода вся обсыпана (((( как же я не люблю когда детки болеют.. плакать хочется (((( плюс сама еще слегла.. горло как всегда.. опять сиплю, хриплю, глотать вообще ничего не могу, такое чувство что я лезвие проглатываю ((( так что будем лечиться. Да и многие уже в курсе что я с пальцем со своим сделала.. вот беда у меня с этим канцелярским ножом! Надо покупать резак)))

И конечно же покажу пару фотографии)) пособирала у девочек!
Наш шикарный стол:


А это девочки вырубают )) и что то рассматривают ))


И даже я себе пару листочков вырубила,
больше не хотелось )) больше понравилось общаться

А это уже Танюша в Минске меня сфоткала )) я кстати перед встречей покрасилась))
убрала рыжину))

18 комментариев:

  1. Ой, как вам там классно было!!!!!! Я тоже очень хотела, но не получалось совсем-совсем(((((

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша! Вау!!! пищу от восторга!!! ну это как в космос слетать!!! впечатления похожие))) умом все понимаешь, а вживую увидеть - совсем другое дело! молодцы молодцовые!!!
    Эээх, гребаная картошка, кто только придумал ее сажать и выкапывать))) хочу туда к ваааам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. перечитала и поняла, что в первый раз про малюпасика не заметила, Катюшкин, лечитесь хорошенечко и берегите себя, котятки!!! годика через 2-3 иммунитет у Владика сформируется окрепнет и он перестанет мамочку огорчать))

      Удалить
    2. спасибо Лена! надеюсь все так и будет! жалко кстати что ты не приехала(( очень хотела и с тобой познакомиться)

      Удалить
  3. Катюшка, отличный отчет получился!!!!!!!!!!!! Бусь тебе от нас воздушный!!!! Мы тоже с Макаркой слегли... у меня вообще темпа... думаю только, хорошо, что после встречи! :)
    Вы поправляйтесь и покупайте резак после фотика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вы поправляйтесь!!!! Спасибо Танечка!!! Да, над резаком буду думать ))

      Удалить
  4. Очень надеюсь что не последний! Эйфория от встречи ещё не прошла! У меня вообще идея: снять коттедж для всех и для детей наших на пару суток!!! вот мы бы там наскрапились!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да))) было бы круто!!!))) и мужей надо брать, чтоб хоть кто то ел)))

      Удалить
    2. и шашлыки жарил)))

      Удалить
  5. Катюш, всех прям так точно описала!!! Класс!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово!Молодцы что встретились!

    ОтветитьУдалить
  7. Эх как же классно!! как же и я так хочу!! АААА!!!!!
    Правильно нужно было общаться а не вырубку делать, вы же для общения собрались то!)))))
    Классные то все какие!!
    Катюнь не болей и поправляйтесь всей семьей!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, в след. раз обязательно приезжай!!!
      И спасибо, будем стараться быстрее выздороветь))

      Удалить
  8. Да...встреча была волшебная)))если бы не моё лежание в больнице...я бы тоже к вам присоединилась...как увидела что вы собираетесь так и расстроилась. что я со своими гипсами вряд ли до вас доковыляю...было бы приятно познакомится,пообщаться...сегодня целый день смотрю фотки и читаю комменты..вы просто молодцы!!!!
    а эти маленькие детки .....пусть по реже болеют и не огорчают мам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень жаль что у тебя такое горе случилось, поправляйся! думаю на след.встречу обязательно попадешь))

      Удалить

спасибо за комментарий))