14 января 2012 г.

Мой первенец)))

Да, это мой первый совенок) Эту вырубку мне подарила Оленька :-* спасибо! Совята эти такие симпатишные))) вот я и сделала еще вчера открытку..





А вообще, вот опять у меня проблемы.. и в больницу пока никак не попасть(( опять очень переживаю. Особенно поначитываешься в интернете всекого, потом вообще спать невозможно..

11 комментариев:

  1. Катюша, красота! А еще это наверное девочка совенок, какая-то нежненькая такая. Им когда делаешь глазки, они как-будто оживают и у всех получается разное выражение лица:))) А еще они волшебные! Я подарила открыточку с совенком подруге, когда у меня она сидела грустная, что ее все кавалеры покинули:))) И тут что началось, все начали ей звонить, отбоя не было:))) Так что все у тебя будет хорошо, не переживай, совята приносят удачу!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!!! Я прибалдела!!!Такая хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  3. красивая открытка!!!! не переживай..все будет хорошо!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюшка, прелесть что такое!
    Очень интересно всего накрутила:)))
    ... и перестань ставить сама себе диагнозы, тем более с помощью интернета!!!
    На твоей стороне молодость и настроение - муж, сыночек, любимое хобби, мы, в конце концов! я никогда и никому не разрешаю унывать!!! Плиз, смайл:)

    ОтветитьУдалить
  5. я уже влюбилась в этого совенка....очень классный!)
    А вообще полностью согласна с Tuargaritka! По поводу интернета вспоминается один сериал, там женщина одна фразу начинала: "А если это написано в интернете.." и друзья хором заканчивали "значит это правда!!!"...потом смеялись с этого))) так что не надо себя зря накручивать....всё у тебя будет хорошо! уж я-то в это точно верю)))))

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))