6 января 2014 г.

Хочу спросить...

...для кого будут актуальны курсы по фотошопу? Есть ли здесь такие, кто хочет знать эту программу? Очень часто ко мне поступают вопросы связанные с фотошопом, и вот сегодня мне подали мысль.. может организовать курсы? Они будут проходить в закрытом блоге, я напишу своим языком теорию, покажу основные инструменты, научу работать с текстом, слоями, мы создадим для вас свою кисть (копирайт для фотографий), оформим дизайн вашего блога, научимся быстро обрабатывать фотографии.. Я буду давать определенные уроки на выполнение. По итогам курсов вы будете владеть базовыми знаниями по программе, у вас будет своя кисть, новый дизайн блога и пр.. В общем как то так))) Буду рада если вы подхватите идею)) Напишите пожалуйста, кто бы записался на курсы, кого интересует фотошоп))) Ну и старые мои работы можно посмотреть по тегу "фотошоп". Всех целую, пока пока)))

36 комментариев:

  1. Катя,мне вас сам боженька послал)) Уже не первый месяц ищу графического дизайнера для своего блога,мучуюсь при обработке фотографий) Очень хочется всему этому научиться... а получится ли то,что именно я хочу....?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. katrin.darkplace@gmail.com напишите мне на почту)) разберемся

      Удалить
  2. Ответы
    1. katrin.darkplace@gmail.com напишите мне на почту если цена устраивает, 10 долларов

      Удалить
  3. Я бы тоже хотела поучаствовать :)) каждый раз как начинаю с ним разбираться- застрелиться хочется :))) еще хотелось бы уметь делать коллажи из нескольких фотографий. :)
    Если все состоится - дайте, пожалуйста, знать в электронную почту (боюсь потерять это сообщение или забыть) - taisiya_m.83@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже это очень интересно. В фотошопе я кое-что могу, но подучиться все же надо. Особенно в плане оформления блога, для меня это прямо беда какая-то)))) никак освоить этот блоггер не могу))) До сих пор, к своему стыду, не пойму, как разместить баннер на боковой панельке блога)))) Так что я двумя руками за!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://blogovedam.blogspot.ru/2013/12/blog-post.html
      Очень познавательный блог для всех, особенно для новичков. Замечательная девочка, всем отвечает и помогает.

      Удалить
    2. спасибо огромное!!! обязательно все изучу!!!! еще раз спасибо! :)

      Удалить
    3. katrin.darkplace@gmail.com на всякий случай моя почта, пишите если согласны на курсы))

      Удалить
    4. у меня тоже с фотошопом порядок, а с блоггером - хаос и паника)))) Спасибо за ссылку!

      Удалить
  5. Мне тоже было бы очень интересно. Почта на всякий случай yulishna1985@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Полностью за, я в ПЧ. Либо ответ в этом комментарии, я увижу в оповещениях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. katrin.darkplace@gmail.com напишите от куда вы мне на почту

      Удалить
  7. Так интересно описала, что я даже подумала "ой, и я, и я хочу!", а потом вспомнила, что и так это знаю и вообще в универе изучала)) ну да ладно, зато с удовольствием последила бы за "до" и "после" участниц))

    ОтветитьУдалить
  8. да, было бы интересно и полезно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тогда напишите мне на почту от куда вы katrin.darkplace@gmail.com

      Удалить
  9. Катюша, с Рождеством. Идея замечательная. Давно смотрю всякие курсы в интернете. Хотелось бы узнать, а на эти курсы можно в любое время вступить? Просто пока мой ноут с большой кляксой-трещиной на экране, не смогу выполнять какие-то задания. Блоги тяжело читать с такой трещиной(( Хочу купить новый, но чуть позже. Смогу ли я потом пройти эти курсы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да конечно, потом присоединишься))) если все пойдет удачно может еще по фотографии открою курсы)))

      Удалить
  10. Катюш, то, что ты сдклала для Тиши - просто блеск! Хочу на курсы, уже написала!

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, яяяяяяя хочууууу!!!! Твои мк в принципе просты и понятны, а тут еще и уроки фотошоп!!! Как же ты круто придумала! Спасибо-спасибо-спасибо! Меня в список ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, попыталась отправить тебе письмо, но Google дает ошибку и зависает. Я переслала позавчера деньги. Посмотри в почте, может, прошло все-таки? и как-то обозначься, пожалуйста, нормально или нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Катя, спасибо, это было несколько дней назад. Просто по вечерам и ночью у нас как-то интересно работает интернет, никто не доступен!

      Удалить

спасибо за комментарий))