3 января 2014 г.

С новым годом ПЧнюшки мои***

Этот пост я пытаюсь написать уже третий день :) но мы то в разъездах, то отдыхаем.. Новый год мы отметили в очень узком кругу, я, Влад и моя сестра двоюродная Сашка (муж был на работе в ночь). Отмечание прошло по схеме - ели, в перерывах по очереди развлекали Влада, а за минуту до отсчёта последних секунд 2013 года, мы схватили маленький кусочек бумажки и ручки. В общем, мы написали свои желания, и тут началось интересное.. У Сашки в принципе проблем с зажиганиемиглотанием не было)))) а вот у меня после того как я зажгла бумажку, она упала на пол, потухла, потом я опять ее зажгла, бросила в бокал.. Выпила.. Бумажка прилипла к нёбу))) Короче насмеялись мы тогда)) А потом мы смотрели салют, слушали музыку и в скором времени легли спать)))

 Собирают подарок :)
 Огоньки***
 А это совместное фото)))) смеялись с него мы очень долго)))) это нас так Владик фоткал, первая попатка)))) вторая попытка тоже была не удачная.. 20% фотографии лица, а 80% - стена и потолок))))

Из вкусностей готовили рулетики из лаваша (с начинкой крабовые палочки, зелень, сыр, яйца и майонез), традиционный Оливье, картошку запекали с курочкой.. Так же я по быстрому сделала тортик из пряников, сметаны и бананов. Какой же он вкусный, ммм... правда фотографий его опять не сделала)))) В общем наелись мы до отвала, и как всегда после праздников холодильник трескается от еды.

Первого числа ездили к родителям, там тоже стол, подарки, елка)) вчера вернулись и сегодня я снова в строю..   Вчера начала ходить по блогам девочек, кто комментировал последние 3-4 моих поста, всех поздравила с Новым Годом, а к кому не зашла - пишу тут: поздравляю всех с Новым 2014 годом! Пусть все ваши заветные мечты сбываются! Будьте всегда здоровы и счастливы!!!

23 комментария:

  1. Катюша, с Новым годом! желание, которое жгли с такими приключениями, просто обязано сбыться :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, с Новым годом! Пусть он будет очень счастливым и радостным)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Какие вы веселые и смешные) Влад пока не пошел в маму по части фотографа, но поценциал чувствуется))) Улыбнуло с утра))))
    Пусть этот год будет самым счастливым, плодотворным и насыщенным приятными сюрпризами!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, с Новым годом!!!
    У нас похожее меню было в новогодюю ночь))
    Совместное фото просто шедевр), так все и задумывалось))

    ОтветитьУдалить
  5. Катюшик мы ели тоже самое - ржу не могу: три вида рулетиков с лаваша. оливье. картошечка. правда холодец у нас по традиции делается и катлетки*) а сладостей и фруктов на три блюда*))) наелись до отвала.
    С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ням ням, а какая у тебя еще начинка была? давай делись))

      Удалить
  6. Весело как встретили! Молодцы! С новым годом еще раз! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, Кать, спасибо за позитив! И тебя с Новым годом! А фото мне очень нравится, я сначала подумала, что это такая задумка, и это оригинально) Желание я тоже попыталась загадать, но у меня не получилось...на российский новый год слишком много мне Виталик налил шампанского. я не успела выпить) а на наш бой курантов, желание не успело сгореть и бокале плавала бумага, вообщем я ее не смогла проглотить, вообщем тоже повеселились)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое Анечка! пусть все у тебя всегда будет хорошо!!!! и не одна я такая вот.. с бумажкой справится не могла)))

      Удалить
  8. ахахаха ))) пытаюсь смеяться тихонько, т.к. мой Сашка уже спит ))))) Ну, вы молодцы! с Новым годом еще раз вас!! ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Веселые фотки! Видно, что вы хорошо провели время! :)

    ОтветитьУдалить
  10. С Наступившим!!! Счастья тебе и твоей семье!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. СПАСИБО МАРИНКА!!!! И тебе того же))

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))