10 июля 2013 г.

4 этап СП - показываем готовые книги

Приветы)) хочу объявить начало 4 этапа нашего СП!!! Это заключительный этап. Вы заканчиваете полностью свои кулинарочки и показываете их в своем блоге. На этом этапе одно обязательное условие - поделитесь вкусным рецептиком))) да-да, такое вот необычное условие)) 17 числа объявлю победителя. Ссылки оставляйте в линках до 16 июля 23.00, хорошо? Свою книгу постараюсь показать завтра, но не обещаю.. очень много дел (((( я и к вам в гости на обложки пока не ходила, обещаю исправиться.. если не завтра, то послезавтра 100% )))) И спасибо что вы участвуете в моем проекте!!!


21 комментарий:

  1. Катерина, большое спасибо за организацию СП "Кулинарная книга"!!! Участвовала впервые, мне оч понравилось!!! Буду и дальше принимать участия в СП!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Ольга за приятные слова, рада что вам понравилось)

      Удалить
  2. Катюша, спасибо огромное за проект! :-* У меня фотик одолжили, так что после выходных сразу-сразу покажу свою книжицу ))

    ОтветитьУдалить
  3. вот и я догнала вас)))), залинчилась)))). Катюш спасибо за СП

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, большое тебе спасибо, что организовала этот совместный проект! Спасибо и за то, что наконец-то я это сделала ) И за то, что твой совместник позволил познакомиться с другими интересными мастерицами - у всех побывала, посмотрела - каждая по-особенному прекрасна и неповторима.
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не за что! я рада что от СП остались такие приятные впечатления)) спасибо что участвовали***

      Удалить
  5. Катюша спасио огромное за СП, сама я бы долго собиралась, а за компанию так здорово!!!!
    А еще какие-нибудь СП у тебя в планах есть? :)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, мне очень приятно)) вообще то пока не думала, но если есть предложения, то конечно можно что то организовать

      Удалить
  6. Тоже присоединяюсь к словам благодарности за СП, очень рада что поучаствовала...)))
    У всех девочек-участниц такие красивые, основательные книги... а у меня такая тонюсечка-манюсечка..., но она мне все равно нравится...)))

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, с радостью поучаствовала в СП! Спасибо за организацию!

    ОтветитьУдалить
  8. У девочек такие замечательные книжицы получились!!! Даже несколько идей еще для себя почерпнула ))) Например, прикрепить ручку к книге )) А то вечно искать приходится. Ко всем зашла, но вот комменты писать некогда (( Я еще постараюсь!

    ОтветитьУдалить
  9. КАтенька, большое спасибо за вдохновение. Это был замечательный месяц с замечательной командой! Благодаря СП я нашла очень много интересных мастериц, у которых есть чему поучиться!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Катя. спасибо за проект! Очень понравился процесс, общение с девочками! И самое главное - у меня теперь есть СВОЯ Кулинарная книга!!! Блокнотов уже более 100 штук сделала за 1.5 года, а вот себе никак не могла сделать! Спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
  11. Катюша, спасибо большое за чудесный проект! Без тебя никак не собраться было сделать для себя книгу))))У девочек замечательные книжечки получились!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Катюш, спасибо большое за СП и возможность осуществить задуманное!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Как здорово, что ты организовала этот проект! Спасибище!!! Благодаря тебе я сделала сразу 2 кулинарочки, но маленькую потом покажу ))

    ОтветитьУдалить
  14. девочки дорогие, всем спасибо)) счас будут результаты

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))