1 апреля 2013 г.

Три вопроса рукодельнице + розыгрыш

Добрый вечер)) сегодня я просто поболтать пришла) а завтра покажу альбом!!! Всех с днем смеха) как настроение? Вас кто-нибудь надурил?)) Меня вот никто) но настроение все равно позитивное. В начале хочу передать эстафету с тремя вопросами)) Она ко мне перешла от рукодельницы Оксаны!


И так, вопросы Оксаны и мои ответы:

1. Что вы сделали со своей первой рукодельной работой? (может быть, подарили кому-то или на видное место повесили/поставили, или наоборот спрятали, чтоб никто не видел)
Первой работой помоему была открытка маминой подруге. В принципе она получилась ничего такая, если учитывать что она первая и скраповых материалов у меня вообще не было)) Сейчас смотрю на первые работы с умилением))) и немного даже стыдно)

2. Участвуете ли вы в совместных проектах? Если нет - то почему? Если да - то в каких и почему именно в них?
Раньше участвовала, а сейчас нет, т.к. я стала очень не пунктуальна)) все время о чем то забываю. Поэтому и не участвую, боюсь подвести всех остальных участников. Да и время тоже очень мало свободного имеется.

3. Есть ли у вас так сказать "мечтательная работа" - то есть работа, которую вы хотите сдалать, но по каким-то причинам не можете начать ее делать? И что это за причины?
Да, это моя собственная кулинарная книга. У меня на кухни куча бумажек с рецептами, и они вечно летят в мусорку при уборке. Потом снова распечатываю.. это замкнутый круг. Я очень люблю готовить и хочу красивую кулинарную книгу. И первый шаг сделан - я уже выбрала бумагу для нее)) а причина, по кторой я не могла начать ее делать - отсутствие времени))) это самое простое оправдание)

 Теперь и мои три вопроса:
1.Где вы черпаете вдохновение? Бывает ли такое, что ничего не получается? Как с этим боретесь?
2. Есть ли у вас особые предпочтения к материалам или фирмам в вашем творчестве? Чем больше всего нравится пользоваться?

3. Каким вы видите свое творческое будущее? 
Передаю вопросы Ириске, Наташеньке и Анюте.

А еще разыгрываю конфетку.. у нас получилось всего 19 ссылок.. и.. поздравляю Ольгу milolia!!! Адрес есть))) Всем спасибо за участие! Не разбегайтесь, совсем скоро опять буду баловать вас сладеньким)

8 комментариев:

  1. Катюша, спасибо что приняла участие в этой игре и ответила на вопросы, очень интересно было читать ответы))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, ого! Мне вопросики? )) Я не ожидала и растерялась сразу, сижу тут с раззявленным ртом )))) Но я попытаюсь на них ответить, нужно только собраться с мыслями. Ну, и свои вопросики придумать не так-то просто )))))
    И спасибо за шанс получить конфетку )) Не везет только мне что-то ))
    Олечку поздравляю! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, обязательно повезет когда нибудь, верь в лучшее)

      Удалить
  3. Поздравляю Олю!!! Интересно было почитать твои ответы )) Такие игры позволяют нам узнать друг друга капельку лучше

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да да, это точно, а задать вопросы хочется не троим девочкам, а многим))

      Удалить
  4. Поздравляю Олю!
    За вопросики спасибо большое очень приятно, но теперь надо подумать над новыми )))

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))