16 сентября 2011 г.

Я переживаю ))

На днях мои родители попросили привезти им на выходные Владика. Вот сегодня мы привезли его к ним, сами вернулись и у меня такое беспокойство ))) я очень скучаю по нему. Хотя когда он здесь я устаю, иногда нервничаю.. Но так не хватает этого шума ))) так соскучилась безумно! А впереди 2 недели сессии.. Как тогда время для меня пролетит? Недавно звонила Владу, спрашивала скучает ли он по маме и папе, он сказал ДА ))) В воскресенье он уже будет с нами.. Эх.. ну вот мне кажется я такая слабонервная.. Нет вот что бы расслабиться, отдохнуть.. ))) Наверно все мамы такие, без своих чад уже сами не свои.. Да и вообще сегодня день сумасшедший.. 2 аварии (дтп), беготня, ожидания, дорога.. Наверно стоит выпить чашечку горячего зеленого чая и расслабиться ))) Напишите мне что-нибудь мои любимые ПЧ!!! Вы как бальзам на душу )))
О!!! А еще я смотрела сегодня 1 серию 3 сезона дневников вампира!!! Ура!! Правда на английском пока еще ))) Серия закончилась ооочень неожиданно и я вся в нетерпении следующей ))))
Вот, еще забыла.. сегодня я была свидетелем того, как мужчина на спининг вытянул на берег 22-килограммового сома!!! Какой он красавец! (сом в смысле)))) Как-нибудь покажу фотки ))) Я кстати предложила была его отпустить, так меня чуть в Днепр не закинули ))) а сом был такой милый )))

6 комментариев:

  1. Катенька, скоро малыш приедет и будет играть с отдохнувшей и радостной мамой!)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, столько интересного у тебя за день! А по малявке что скучаешь, это естесственно, ведь твоя частичка. Но время пролетит, и не заметишь, наберись сил, отдохни, выспись, такая красивая, отдохнувшая, посвежевшая мама принесет пользы малышу гораздо больше!

    ОтветитьУдалить
  3. Кать, а сколько Владу? Может я мать-ехидна, но жду того момента, когда "сдам" Ваню (ему 2 года) на день в садик ))) Я уже устала. Я хочу поскучать, чтобы вечером заниматься только им, буськать и носиться вместе по квартире )))) Все познается в сравнении. С понедельника мы топаем в сад на пару часов ))
    А сомика покажи обязательно ;)

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо девочки за теплые слова.. Владу 2,4, в сад пока не отдаю, мы переехали и пока не можем решить проблему с пропиской и т.п. Понимаю что в принципе 2 дня это не срок, но все равно скучаю )))) Кстати, когда он здесь, то всегда хочется что бы он с папой на прогулку вышел на пару часиков или в садик как вы говорите.. )) а как до дела доходит, так я в панику ))) надо брать себя в руки! )) а то что со мной будет на сессии или когда на работу буду ходить ))

    ОтветитьУдалить
  5. мы этим летом впервые оставили Ванюху на 2 недели моим родителям, а сами маханули на отдых ))) вот там я скучала!!! таааак, что чуть билеты не меняли, чтобы раньше улететь. Больше без ребеныша на отдых не поедем )))
    з.ы. ко мне можно на ты ;)

    ОтветитьУдалить
  6. так я уже Владика оставляла на 9 дней пока была на летней сессии и 9 на прошлой зимней.. и вот понимаю что вроде бы и надо учить и его самостоятельности, но вот не могу привыкнуть к этому)))

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))