3 сентября 2011 г.

Опять пропадаю..

Хотела сделать по предыдущему скетчу пару открыток.. Одну сделала, но ее стыдно показывать )) честно получилась не очень.. Пропадает мой азарт (( как и этот интернет! Вечно он заканчивается ни кстати!
Сейчас одна.. отдыхаю.. слушаю музыку.. скучаю..

7 комментариев:

  1. Катюша, а почему скучаешь? Ты попробуй сделать что-нибудь, что совершенно не нужно сейчас и не горит.....например, новогоднюю открытку. И отвлечешься, и потом как найдешь!

    ОтветитьУдалить
  2. одна дома вот и скучаю ))) а на счет новогодней надо подумать ))) может это меня реально спасет.. просто я с каждой открыткой все больше огорчаюсь своими способностями..

    ОтветитьУдалить
  3. У меня к осень ВООБЩЕ какае то апатия ужас!!!!! Ничерта не хочу делать! Задумак много но как то времени нет и желания! Надеюсь я проснусь! И ты давай не грусти пожалуйсто!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириша, спасибо )))
    Наташ, ты права! Я очень часто об этом думаю ))

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, самоедство - это, как минимум, признак отсутствия самолюбования и нарцисизма, и это ли не здорово! Значит, тебе свойственен творческий рост! Я тоже частенько парюсь по поводу своих работ, а потом думаю - как, наверное, скучно мастерицам, у которых по двадцать наград в различных конкурсах))) Главное - внутренняя потребность работать, если она есть, то вообще пофиг, что кому-то не понравился твой очередной выстраданный шедевр!!!))) Делай то, к чему лежит душа и радуйся, что у тебя вообще есть такая возможность!
    Короче, нагородила))) Очень хотелось поднять тебе настрой)))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, спасибо за совет, поднять настроение у тебя получилось ))) улыбка на все 32 ))

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))