21 мая 2014 г.

Игра!!!! Присоеденяйтесь))))

Приветик! Я вернулась и вернулась не с пустыми руками))) а с миником и игрой))) Помните Ириска устраивала игру, где нужно было пофоткать свой день? Так вот буквально вчера я бродила по своему блогу и набрела на пост, где я рассказывала, как мы отдохнули на море. И так захотелось побольше таких историй.. ведь здорово, спустя год почитать что ты делал, о чем думал.. И я решила, а почему бы не устраивать такие дни, раз в месяц или два.. спонтанно.. фотографировать весь день.. писать что происходило.. И тут я вспомнила игру)) по итогам которой, Ириска дарила приз - миник)) И вот, мой миник готов)) осталось найти компанию в игру! Кто хочет присоединиться?))) Миник будет такой:












 И так, если хотите выиграть миник, то участвуйте! Условия самые простые - забирайте баннер к себе в блог, с активной ссылкой на этот пост и в течение одного любого дня делайте фотографии, их должно быть больше 10. Потом публикуете пост, описываете ваш день и прикладываете фото. Через полтора месяца, 30 июня я разыграю приз))) 
Свой день буду фотографировать завтра))) кто со мной?

21 комментарий:

  1. Эх, фотограф из меня конечно, как пуля из какашки((( Но игра интересная, вернее даже интересна идея пережить еще раз один веселый день! Эдакое назад в прошлое получится! Надо подумать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! Чуть не забыла: классный миник у тебя получился! И еще... Катя, вытри мое сообщение, если посчитаешь его вульгарным)))

      Удалить
    2. ниче не вижу вульгарного)))) присоединяйся обязательно! даже если на телефон будешь фотктаь))) все равно какая память останется! а вот выиграешь миник, вклеишь туда фотки )))

      Удалить
  2. Рискну!)) Идея очень понравилась,как и призик!))

    ОтветитьУдалить
  3. по-моему очень здоровская идея! Самой недавно приходила такая мысль :) Остановило то, что фотограф я не очень))))
    П.С. Классный миник))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки, я думаю все мы что то фоткаем иногда и не важно, фотограф или нет)

      Удалить
  4. Ой, помню эту игру у Ириски! Сама не участвовала, но с удовольствием читала отчеты других)) может получится у тебя поучаствовать)) миник крутейший, мне как сапожнику без сапог, очень бы пригодился! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Миник -прелесть!!! Идея -отличная, и мне кажется, что умение фотографировать не важно, главное эмоции и потом память.
    Скорее всего поучаствую.
    И еще вопрос, фотографии свежие? Или можно из архива?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да, да, вы все правильно сказали, не обязательно быть фотографом что бы нажать на кнопку и запечатлить важные моменты вашей жизни)) Фото только свежие!

      Удалить
  6. А я уже фото сделала ))) Куда ссылочку с постом кидать?

    ОтветитьУдалить
  7. Катюша, хотела уточнить. Любой день фоткать один не менее раза в месяц?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для игру 1 дня достаточно)) это я просто для себя писала))

      Удалить
  8. Катя, спасибо за игру! Миник - просто чудо! Немножко помечтаю о нем )
    Отчет готов ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и вам спасибо что участвуете)) пошла смотреть ваш день))

      Удалить

спасибо за комментарий))