24 апреля 2014 г.

Бонбоньерки, 60 штук!

Доброе весеннее утро мои хорошие! На улице солнышко, цветочки, птички.. весна! Душа не нарадуется)) правда сегодня прохладнее чем вчера, но ведь еще утро.. должно потеплеть) Вчера у нас шел дождь и одновременно светило солнце, люблю такую погоду)) После дождя выбрались с Владом на прогулку. Он катался на велике, а я открыла сезон пробежек))) А вечером доделала бонбоньерки. Готовились они у меня в несколько заходов - сначала распечатывались, вырезались и биговались, потом на досуге склеивала. Позавчера купила лент и навязала бантиков, а вчера пол утра промучались с принтером, муж с ног до головы в краске, зато я распечатала надписи))))) Если бы не муж, пришлось бы еще топать куда то распечатывать.. В общем вот что вышло))





Знаете, вот коробочки совсем не умею делать. У меня вечно все не так выходит, то стенки одна больше. вторая меньше, то крышки не закрываются.. как например здесь.. крышечка не хочет закрываться, спасет только то, что все равно бонбоньерка завязывается.. А как вы делаете? Поделитесь опытом) Кстати, может кому пригодится..

26 комментариев:

  1. Чудесные коробочки :) У меня с крышками проблем не бывает почему-то, но со стенками..это вечная песня. Подозреваю, что есть способы выравнивания и проще, но я просто складываю без склейки, делаю зарубки по " лишним" краям и потом ровняю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо.. да, наеврно стоит руку набить что бы идеально получалось)

      Удалить
  2. Гигантская работа была проделана! Поздравляю с получением такого чудесного результата!... )

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво) Долгий, кропотливый и монотонный труд) и спасибо за надпись)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, ну и размах! Я бы о-о-очень хорошо подумала перед началом работы, т.к. ни разу еще не попала в размер. Кривоглазие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так и я думала.. и все ровненько вроде отмеряла, отрезала и биговала

      Удалить
  5. Ух, какой объем, классные и стильные! Спасибо за надпись! Я когда делала дочке пакетики в сад, то тоже намучилась с дном (вечно все кривила), спасало то, что поверх обклеивала бумагой и снаружи кривизны не было видно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, да, иногда можно найти разные выходы из ситуаций, а иногда и нет наверно

      Удалить
  6. Лаконичные, стильные и конечно красивые! А объемы такие меня всегда пугают)))) Молодец! Особенно понравилась фотография с бонбоньеркой в руках...классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Анют, да, меня тоже пугают, а как начинаешь делать так нормально.. не страшно уже)

      Удалить
  7. Да, хорошенькая горка получилась! За надпись спасибо! Летом у племянницы свадьба - хочу предложить свою помощь. Тоже бывает кривит и тоже выравниваю до склейки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, думаю племянница не откажет и у вас отлично все получится)) удачи!

      Удалить
  8. Вау!!!! И какие фотографии обалденные!

    ОтветитьУдалить
  9. очень красиво и оригинально

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это объемы! Потрясающе! У меня тоже вечная "песня" с коробочками. Потому что даже если вырезать все одинаково ровно, то малейшая разница при биговке сразу делает свое дело... Наверное, надо быть миллимитроном чтобы они получались ровные, так что не переживай! :)

    ОтветитьУдалить
  11. вау, какой объем))) Такие милые!!!

    ОтветитьУдалить
  12. ого! вам памятник поставить надо! такое количество таких бонбоньерок-это..... в общем вы герой!)))))))))))

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))