5 августа 2013 г.

СП - моя кулинарочка ♥♥♥

Доброе утро! Наконец то я решила показать свою кулинарную книгу))) Мне очень понравился совместный проект, столько людей записалось, у всех побывала в гостях (никого не пропустила?), познакомилась с новыми мастерицами! Это супер просто)) Да и большой пинок для меня, т.к. для себя я ой как ленюсь что то делать, а так уже есть кулинарная книга готовая)))) я ведь так любила люблю готовить)) еще бы время побольше! Ладно, меньше слов, показываю:



Вот такая вот книжечка) разделители вы видели ранее тут и тут. Буду потихоньку заполнять книжечку свою))) Кстати, обязательное условие было - рецепт)) Хочу дать ссылку на мой любимый рецепт яблочного пирога. Кому его не давала - все хвалят. Тем более уже почти сезон яблок начался))) вот здесь мой рецептик, писала его год назад.

Девочки, так что, может замутим осенью еще какой нибудь СП? На какую тему? ))

21 комментарий:

  1. Мне нравиться и цвет тканюшки и детальки. А особенно подвесочки, сразу тебе и вилочка и соль. Приглашаю в гости, http://orhideya3.livejournal.com/tag/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0, посмотрела твои коробочки и решила тоже сделать. Буду рада.

    ОтветитьУдалить
  2. Классная!! Очень понравилась, такая гармоничная)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, отличная книга получилась!!!!!Еще раз спасибо за СП! С удовольствием поучаствую еще) правда сентябрь буду отсутствовать, если не принципиально начать с сентября, то в октябре я ЗА! Так как буду начало сентября в Чехии, а конец на Кипре, то и тему предлагаю "ПУТЕШЕСТВИЕ", но буду рада поучаствовать и в любом другом проекте) Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки за предложения! счастливо вам отдохнуть, про путешествие буду наверно только в след.году))) а вообще конечно подумаю еще)

      Удалить
  4. Уютная книга получилась. Такая ткань напоминает шоколадный торт, посыпанный крупинками сахара :) Еще и клубничкой украшен :)

    ОтветитьУдалить
  5. Да все мы так, сапожник без сапог как говорится!!!!!
    Книжечка получилась просто потрясающая!!! Сил нет!! очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Иришка, да, потихоньку надо и себя "обувать"))

      Удалить
  6. Наконец-то, Катюша! Я так ждала ее посмотреть! Очень красивая у тебя книжица! Еще раз спасибо за сп, я несказанно рада, что теперь и у меня есть что-то скраповое для себя ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют большое спасибо тебе, мне очень приятно слышать что книжки вас порадовали))

      Удалить
  7. Катерина, здравствуйте!
    Никогда не видела такой чудесной кулинарной книги! Шедевр!
    Да и фотографии так талантливо сделаны!

    ОтветитьУдалить
  8. Кулинарная книга очень красивая, уютная и домашняя получилась! Предлагаю СП по ЮБИЛЕЙНОМУ альбому!

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))