1 марта 2013 г.

Are you ready? )))

Девочки, мне приятно что вы поддержали затею с упражнениями. Видела, некоторые даже разместили у себя в блоге ссылку на моей призыв.
Как и обещала, показываю вам первое видео. В прошлом году оно пользовалось у меня успехом. Наверно первых три дня было тяжело, а потом я делала упражнения по 2 раза на день ))) Синди отлично задает темп ))) И так.. ягодицы!


8 комментариев:

  1. надеюсь из окон дома напротив никто не наблюдал за моими попытками привести ягодицы в форму))) у меня маленький вопросик: у кого-нибудь чувствуются ягодичные мышцы??? я прочувствовала все кроме них)))
    Катюш, спасибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть)))) улыюбнула ты меня)) у меня тоже такие мыли постоянно! рада что ты с нами)

      Удалить
  2. Катя, вы с Синди волшебницы просто! заставить меня делать упражнения, это дело нелегкое! Тяжелее всего было смотреть с пола в монитор на столе, но я справилась! Спасибочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Катюша, а я енту барышню уже год назад заприметила в инете, прошлой зимой )) И даже в закладках висит до сих пор! Да, упражнения она толковые дает, и я даже занималась, а потом стала лениться ))) А щас купила тренажер, и несколько упражнений включаю из этого комплекса - посмотрю, что будет )) Но никак у меня не получается регулярно делать (( Ну не умею я по плану жить - и все тут! В любом случае, телу полезны хотя бы время от времени нагрузочки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я вот тоже всегда забрасывала упражнения, но с ней делала каждый день)) очень поправилось, надеюсь в этот раз будет так же)

      Удалить
  4. Ого! Спасибо за публикацию, буду следить. Давно уже пора было начать приводить себя в форму и готовиться к лету!

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))