22 марта 2013 г.

Упражнение №4

Совсем забыла про упражнения, честно говорю - я не занимаюсь, вот в понедельник еде в универ сдавать госы. После останется только диплом, время будет больше, т.ч. со след.недели буду в строю)) а пока - растяжка тела. Девочки, только аккуратно! Желательно перед растяжкой сделать несколько простых упражнений!!

6 комментариев:

  1. Катя, этот комплекс упражнений - полная фигня. Я по нему занималась. Почти час однообразных движений не сделают фигуру лучше. Кроме того это отнимает много времени. Если действительно хочешь сделать свое тело идеальным, лучше использовать суперинтенсивные короткие тренировки. Это когда 30 сек делаешь упражнение в максимальном темпе, потом 10 сек отдых. Вся тренировка занимает 12-15 минут. Но результат обалденный. Я так занимаюсь больше года. Если тебе интересно, могу дать ссылку на сайт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вообще там по 10 минут в день уделяется упражнениям, просто в одном видео собран комплекс)) и мне результат нравится))

      Удалить
  2. Это хорошо :) А мне надоедает одни и те же упражнения делать. Я вроде начинаю заниматься, а потом бросаю. А сейчас занимаюсь по системе, в который каждый раз новые упражнения. так и тело не привыкает и не скучно :)
    Ты и так стройная, тебе можно не заморачиваться с упражнениями :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) хочу немного ноги в порядок привести)) а что у тебя за упражнения?

      Удалить
  3. У меня тоже бедра проблемная зона. Все остальное нормальное, а вот попа... Я занимаюсь с Миленой Позняк. Может слышала? Здесь ее сайт http://magiconfit.ru/. Мне нравится, что она очень хорошо объясняет как правильно делать упражнение, чтобы и отдача была максимальной и чтобы травму не получить.
    Здесь как раз она показывает упражнение для попы http://magiconfit.ru/nastoyashhaya-upruzhistaya-topka-dlya-vashix-yagodic/ Просто попробуй его сделать на уровне новичка, а потом на продвинутом. Ты почувствуешь, как в одном упражнении работает все тело. Это гораздо эффективней, чем просто приседать.
    Есть и целые тренировки с разминкой и растяжкой. Здесь например http://magiconfit.ru/trenirovochnaya-liposakciya/. Попробуй сделать, мне будет интересно твое мнение :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо большое! обязательно гляну и попробую позаниматься)

      Удалить

спасибо за комментарий))