12 октября 2012 г.

Спасибо!!!

Добрый вечер! У меня сегодня очень хорошее настроение! В принципе оно всегда такое, но иногда нет даже свободной минутки что бы написать здесь.. Но сегодня я отдыхаю, да и еще к нам вернулась наша Людочка, я этому безумно рада!!! ))) а еще мы поехали в Рогачев и все свои дела я оставила в Жлобине.. На самом деле очень выматывает эта моя "работа" )) да, быть администратором сайта это очень тяжело )) в день приходит минимум 20!!! писем в личку и на почту, на все надо ответить, но время не вегда есть, плюс взяла на себя много закупок)) я как и любой скрап-хомяк не могу устоять перед красивой бумажкой или кружевом.. вот и приходиться мотаться как белка в колесе)) Но к чему это я? Нет, я не жалуюсь и не плачусь, упаси Боже)) в моей "работе" есть столько положительных моментов и это так радует! Мне так приятно, что я знаю целую сотню хороших людей! Да, думаю вас сотня будет ))) Очень приятно что вы пишите благодарственные письма, присылаете открытки и просто заходите в гости в мой дневничок) Это здорово когда вы вместе со мной радуетесь моим победам,  поддерживаете меня в трудные минуты, советуете, подсказываете или просто болтаете со мной обо всем)).. это на самом деле очень важно! Ах.. вот столько было мыслей в голове )) Наверно не буду много писать, скажу только СПАСИБО от чистого сердца всем вам девочки, за то, что вы есть у меня! СПАСИБО за всё, что вы делаете!!! Я искренне всех вас люблю!!!
Сладких снов..
Ваша Кэт :-*

28 комментариев:

  1. И тебе спасибо большое, наша пчелка. Твои работы настолько нежны и воздушны, что один взгляд на них и вдохновение подкатывает само собой!!! Твори и побеждай дальше!! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша! Тебе спасибо, ведь именно на тебе держится наш маленький скрап мирок, в котором так уютно и интересно! Ты молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, огромно спасибо! Без вас не было бы тоже нашего скрап-мира!! ))

      Удалить
  3. люблю бывать у тебя в блоге...а на скрапике мне стало очень уютно..благодаря Вашей дружной команде!!!!Большое тебе СПАСИБО, что ты такой добрый и ответственный человечек! успехов тебе в твоем творчестве...и не только!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша- ты просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!! Не предсталяю как у тебя получается и творить и быть организатором, администратором. Мои поклоны! Ты и правда душа форума и желаю тебе и твоим близким всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, СПАСИБО тебе, ведь благодаря форуму я начала заниматся скрапом и узнала там много классных и творчески одаренных девчёнок! А еще твои совместные закупки, так четко и грамотно организованные! И работы твои всегда поднимают настроение, потому что в них есть жизнь! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, благодарю! Так приятно знать что со мной столько хороших людей!!!

      Удалить
  6. Много писать не буду... просто хочу пожелать тебе всего самого хорошего!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Катюшка, это тебе спасибо! Я вот все думаю, какая ты молодчинка, как здорово у тебя получается твое дело. Кстати, поброжу по твоему дневничку, нужно сделать большой девчоночий альбом, повдохновляюсь у тебя, поучусь, секретики разгляжу.))) Не против?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно не против)) я только за! спасибо Наташ!!!

      Удалить
  8. Катюшка, ну вот теперь и у меня хорошее настроение)))
    Для меня ты просто проводничок - сначала в блогомир (так получилось, что именно твой ведьмочкин блог стал для меня самым первым!!!) потом на самый дружелюбный форум ты бросила мне ссылочку))) что это, если не "ОГРОМНОЕ СПАСИБО", дорогой мой кашалотик!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тюаргариточка ты моя любимая))) когда читаю твои сообщения всегда улыбаюсь! спасибо большое что ты есть))

      Удалить
  9. не могу пройти мимо. СПАСИБО тебе, наша пчелка Катюша, за то, что ты есть и за то, что ты делаешь для нас:) хотела написать, но Аня уже успела до меня...

    ОтветитьУдалить
  10. Катенька, солнышко ты наше...
    Я безумно счастлива, что знаю такого замечательного человечка, как ТЫ!
    Полгода назад у меня только появился блог и я показывала в нём свои разные рукоделки... Тогда я занималась всем чем угодно, но только не скрапом... И писала посты про благотворительные аукционы)) Так вот, есть пост и про тебя - http://domik-ludmila.blogspot.com/2012/04/blog-post_07.html
    И там я тебя называю КОРОЛЕВОЙ скрапбукинга! И я не отказываюсь от этих слов сейчас, а только ещё раз подтверждаю и в очередной раз говорю, что восхищаюсь тобой, обожаю твои работы и просто люблю тебя))))
    Целую... обнимаю... и благодарю)))
    Спасибо тебе, моя хорошая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда! Ну даешь) какая же я королева)) насмешила! спасбо за внимание, пост твой не вдела, сейчас пойду почитаю!!! )) СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ ВСЕ ВСЕ!

      Удалить
  11. Катенька, ты наше солнце в мире скрапа! По крайней мере за себя так скажу! Ибо только после знакомства с нашим чудо-форумом у меня проснулось-таки желание заниматься этим делом! И спасибо тебе большое за организацию закупок, и вообще за то, что ты добрый и отзывчивый человечек! ))))
    Ой, Катюша, я сегодня полдня посвятила блогам мастериц! Ух, скажу я, сижу вся с ног до головы счастливая )))) Столько позитива получила, даже сама не ожидала )))
    И у тебя вот на такой чудесный пост набрела )) Катюша, всего тебе самого-самого )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо за комментарий, очень приятно!

      Удалить
  12. Катюшка, я тоже хочу присоединиться ко всему выше написанному и от всей души сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все то, что ты для нас делаешь!!! Ты просто умничка, твои работы великолепны, обожаю бывать в твоем блогодомике))) Спасибо тебе за все!

    ОтветитьУдалить
  13. Катюшечка, спасибо тебе за то, что ты есть!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))