2 августа 2012 г.

Just..

Вчера из той же бумаги EchoPark у меня сложилась еще одна простенькая открытка. Счейчас ее покажу и побегу на почту, вернее поковыляю, у меня что то с ногой..
Опять использовала кальку, я что то влюбилась в нее )))) Флажки - наклейки  EchoPark.


Делала по скетчу от блога SIMPLE DESIRE . Совсем недавно узнала о существовании этого замечательного блога, надеюсь мы подружимся)))

И еще вопрос, может у кого нибудь есть ссылка на МК по вставке люверсов подручными инструментами? Пока на установщик денег нет, а надо обложку на альбом сделать.. Ничего не могу в инете найти, буду рада ответам))

11 комментариев:

  1. Катюш, очень круто! Чувство меры и вкуса -на высоте)))))) Спасибо тебе, что ты с нами, так душевно еще написала! Очень приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Получилось лаконично, ярко и прикольно ))))) Отлично!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово! Чисто и просто! А ещё красиво!!! Нравятся пузырьки-бусины!!!

    ОтветитьУдалить
  4. такая она свеженькая! прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. девочки, всем огромное спасибо за приятные слова)))

    ОтветитьУдалить
  6. Такая хорошенькая!!! Вроде простенько, но смотрится очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Катюш, конечно подружимся!! обязательно будем ждать твои творения еще и еще)) открыточка очень понравилась своей простотой) калька добавляет воздушности, не зря ты ее полюбила) по люверсам ничего не подскажу, к сожалению.. Спасибо что ты в нами!))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень приятно видеть такого замечательного нового участника нашего блога! А тем более с такой стильной и эффектной работой по нашему скетчу! Спасибо за внимание к нам и нашим заданиям! Всегда рады видеть у нас!

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))