30 августа 2012 г.

Мини-альбомчик для девочки

Знаете, с каждым альбомом я теряю хватку, а это все эксперименты мои. Вот я уже давно заметила, что мне ни в коем случае нельзя эксперементировать.. ни в еде, ни в прическах, ни в скрапе.. Вот и в прошлый раз и в этот, купила бумагу, которой не пользовалась.. И что вы думаете, ну сделался миник, но совершенно не нравиться мне. Да и сфоткать хорошо не получилось, весь подоконник завален скрап-заказами))) Так что просто мелкие детальки покажу.




 А вот кстати использование моих штампов, о которых я писала здесь. Думаю клево будет с эмбоссингом ))


А еще я хотела сказать всем спасибо, кто делал репост моего сообщения в контакте (а некотрые скрап-мастерицы даже сами купили у меня открытки, на что я честно сопротивлялась.. как то не по себе было продавать открытки таким же мастерам как и я, а тем более они все мои подружки с форума) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! Благодаря вам я верю в дружбу!!! ♥♥♥

8 комментариев:

  1. какие хорошенькие штампики!!! и альбомчик, конечно, тоже:))) все у тебя с хваткой в порядке:) просто так бывает, что-то нравится больше, что-то меньше, не зависимо от последовательности:)
    ... а меня в контакте нету(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Леночка! твои комментарии всегда приятно читать!))

      Удалить
  2. Катюша, альбомчик отличный. Нежный. Все у тебя нормально. А эксперименты нужны. Они помогают понять, надо или нет. )) Штампики милые и отлично смотрятся в альбоме ))
    А за перепост пожалуйста ))) Всегда рада помочь. У каждого из нас разные ситуации в жизни. Сегодня я тебе помогла. Завтра возможно помощь понадобится мне )) Так, что всегда пожалуйста )))

    ОтветитьУдалить
  3. Почему не удаются эксперементы??? Конечно, альбомчик классный!! Бумага очаровательная!!Ой, а штампики как нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вот вам понравился альбом, а мне не очень))) что уж тут поделаешь.. спасибо Ирисочка)

      Удалить
  4. Катя, альбом отличный! Жалко, что не видно страничек целиком. Штампы очень здорово смотрятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Натал, альбом очень простенький внутри)

      Удалить

спасибо за комментарий))