24 февраля 2012 г.

Немного слов..

Не знаю с чего начать даже)) с хорошего или плохого? ))) наверно с плохого, т.к. плохих новостей всего one)) и это не то чтобы новость, а скорее крик души))) гневный такой крик!!! Сегодня была в Рогачеве. Знаете, я Рогачев очень сильно люблю.. больше чем Жлобин и Гомель.. Хоть он и город не большой, но зато чистый, красивый.. Летом обязательно поеду и зафоткаю все красивые места)))  Но есть один минус.. интересно почему местная власть или как их там.. не следит за улицами в частном секторе? Туда просто напросто не добраться. У нас на улице живут и старики, и молодые мамы.. а пройти в магазин им никак нельзя. Я сегодня пока шла домой, принесла с собой еще по 2 литра воды в сапогах (((( шла и всю дорогу при себе ругалась.. Слов нет.. Если у тебя нет машины или резиновых сапог по колена, то сиди дома пока апрель не настанет.. Посмотрите что творится..




А теперь о хорошем.. 1) муж получил права))) ура ура ура! )))) 2)я зарегистрировалась как ремесленник; 3)у меня есть свой уголок))) правда еще неотесанный)))) не облагороженный))) но зато СВОЙ))) Скоро там будет творческий беспорядок и хаос)))
 А это на подоконнике игрушки сыночка будут меня согревать)))
Вот и все))) всех люблю и целую!

11 комментариев:

  1. Катюша, прелесть, а не уголок! Вот я как-то не задумывалась, у нас однокомнатная, я всегда на кухонном столе на кухне, а теперь так захотелось

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, у меня под окном такие же дороги. А я живу в обычном многоэтажном доме. И в садик ребенка вожу и тоже по 2 литра набираем. скоро на лодках плавать будем!!!:)))
    А уголок прелесть. свое место это классно!!! поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. и я с такими дорогами знакома.......у меня на малой Родине такой же ужас и без асфальта!!! Поздравляю со своим уголком))))))

    ОтветитьУдалить
  4. хороших новостей аж три и все они перекрывают одну плохую новость. И скоро весна!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, поздравляю! свой уголок - это так здорово! все под рукой:) муж с правами лучше, чем с одними обязанностями:) идея про ремесленника и меня давно гложит:) по осени выходить на работу, вот я и задумалась... если что - буду консультироваться:)))
    а дороги... были б ноги! :))) ну что поделаешь, климат у нас такой, а коммунальники вроде стараются...
    в Рогачеве была один раз:) понравился!

    ОтветитьУдалить
  6. я тоже на кухне скраплю.. неудобно жуть как.. очень хочу тоже свой уголок, но пока это из области фантастики, поэтому поздравляю тебя очень-очень!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, дороги - это везде проблема... А еще отсутствие фонарей... Я так тебя понимаю!
    Поздравляю с приобретением уголка! ;)) У меня вот все в коробках под кроватью... ((((( Нет мне места ;((
    И мужа поздравь с получением прав! Я тоже 26 января только получила, поэтому знаю, что за радость от осознания того, что СМОГ (смогла в моем случае)! ))
    Удачи тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  8. ах, девчонки мои хорошие))) люблю я вас! читаю и радуюсь что с вами знакома! спасибо за приятные слова!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой такая история с улицами не только в частном секторе!! у меня в центре города выходишь из подъезда 1м и ОГРОМНАЯ лужище! нужно обходить под балконами, что бы выйти!! И жаловались и просили БЕЗПОЛЕЗНО! Все козлы!!!

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))