30 декабря 2011 г.

С наступающим!!!

Решила сегодня здесь написать.. хотя завтра в гордом одиночестве буду встречать НГ, так что может что и напишу в добавок ))) кто знает мой номер - звоните!!! ))
Сегодня с Владом катались по городу, закупались.. убрались в доме.. немного украсили комнаты.. может завтра все сфоткаю на память ))) а еще.. купила оттеночный бальзам каштан, покрасилась.. и расстроилась.. стала рыжая ((( вот те на.. под самый праздник.. (((
Ну не будем о плохом! Всех поздравляю с наступающим праздником! Желаю вам и вашим родным только счастья, любви и взаимопонимания!!!!
Кстати, снега у нас нету совсем (((
А еще.. у нас на сайте scrapik.by появилась первая дизайн-команда!!!  Я очень рада этому событию ))) Все девочки очень талантливы, у каждой свой неповторимый стиль!

3 комментария:

  1. Катюнечка!! С наступающим тебя!!!
    Пусть Новый год вам принесет
    Со снегом - смех,
    С морозом - бодрость,
    В делах успех,
    А в духе - твердость.
    Пусть все заветное свершится
    И, пересилив даль дорог,
    Надежда в дверь к вам постучится
    И тихо ступит на порог.
    А вслед за ней войдет удача
    С бокалом праздничным в руке,
    Вбегут, ребячась и играя,
    Сюрприз и шутка налегке.
    Мы от души вам всем желаем
    Любви и радостных хлопот.
    Пусть вас ничем не огорчает
    2012-й год!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, с наступающим, пусть покраска в рыженький станет на ближайшие лет....надцать самым большим расстройством, а все остальное будет замечательно. А под рыженький цвет можно накрасить яркую помадку, сделать выразительными глаза и будешь просто секс-бомба! Я тоже рыженькой была одно время (правда еще и с фиолетовыми прядями:))) все нужно попробовать:)))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))