15 января 2016 г.

Комната Владика!

Привет-привет)) с прошедшими ВАС праздниками!!!! Счастья и здоровья!! Ну и время побольше конечно)))) А то вот говоришь, буду чаще проявляться и все равно не получается.. Ну да ладно, пришла показать комнату Владу. Знаю, многие ждут фоток нашего ремонта, буду иногда добавлять. В октябре или ноябре был уже год как мы живем в своем доме, не верится даже. Много сделано, много еще будет делатся, но это такие приятные хлопоты!
И так, добро пожаловать в комнату к маленькому бандиту)))


Начнем по порядку. Мы ванную и детскую делали из одной большой комнаты, делили перегородкой. Выглядело все как после бомбежки)))) Правда когда стали обшивать гипсокартоном, стало все на много веселее)) Комната примерно 16 кв.м.

 Комнату решили красить (я вообще конечно все комнаты хотела красить. но не думала что это так трудно)))). Два раза шпатлевала, затирала, и раза три наверно красила белой краской. Конечно погрешности кое-где видны, если к стене подойти. Потом черт меня дернул и я решила покрасить одну стену в полоски))) Вот результат:
 У Влада в комнате лежит линолеум. Брали максимально похожим на весь ламинат в доме. Почему линолеум? Из-за неровности пола около окна. Я конечно не особо хотела линолеум, но мы купили очень плотный, толстый, он выровнялся и просто отлично смотрится. И текстура у него интересная))))

Вот общий вид, фоткала сегодня. Я на больничном, Влад в школе, поэтому чисто)))
Шторки шила сама, не нашла готовых в ярких расцветках. Стул правда еще нужно купить немного поудобнее. Стол из икеа. Потолок натяжной, матовый + 5 точечных светильника, в комнате очень светло!!!!
 Вид от окна. Кровать тоже планируем заменить, но возможно это будет через пару годиков с обменом на двухъярусную)))) Картины висят еще не все, руки все недоходят их повесить))
 Комод, стеллаж и оранжевые, синие коробки это все из икеи заказывала. Очень нравится эта мебель в эксплуатации.



На стене наклейка из Китая. Очень прикольная штука, мы по очереди всей семьей на ней что-нибудь пишем или рисуем рожицы)))) 


Эти полочки тоже из икеи, отличное решение для книг или картин)) планирую еще несколько штук купить

Ну вот в принципе и все, пока как то так)))) Всем хороших выходных)

6 комментариев:

  1. Катюша, как ваш домик похож на тебя!!! просто удивительно!!! ну точнее, конечно, на твои скраповые работы) все так же светло-свежо-позитивно!!! со стеной, может, и хлопотно было, но как здорово получилось в итоге! рассмотрела все с удовольствием, даже самой захотелось поделиться строительно-оформительскими подвигами) Жду и другие фоточки! скучаю-обнимаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленок привет, спасибо большое! Да, и наверно именно детская комната больше на меня похожа))) она в моей голове была первая, которую я более менее четко увидела. Покажи и свои фото, я так люблю смотреть ремонты, оформление комнат!!!

      Удалить
  2. Катюша, какая чудесная светлая комната! Молодцы вы! Лена права: в стиле твоих работ)))
    Знаешь, мы уже третий год живем в своем доме. Комната Сани была первой полностью отделанной в доме, но там никогда не было такого порядка: мой сын вот где стоит там и бросает, переступает и идет дальше... поняла, что бороться с ним нет никакой возможности...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ спасибо, так я написала что малого нет, вот и порядок, так у нас тоже все в разброс. И главное играет и носит свои игрушки везде по дому, хотя есть же своя комната)))

      Удалить
  3. Кать, как я рада за вас! Я вот пока все только в сети смотрю и подбираю, что и как в нашей хатке будет, мечтаю ))) У мужа пространственного мышления никакого, а самой так сложно выбирать! И то хочу, и это, и чтобы в современно, и в меру по цене... Эх, голову сломать. А у вас такая гармоничная комнатка получилась -- прелесть. Особенно крутые доска-наклейка и мышкина норка с бельишком ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Ань!!! честно, сейчас бы уже немного по другому все сделала, вкусы меняются так часто)) так что много не смотри, а просто делай)))

      Удалить

спасибо за комментарий))