24 февраля 2015 г.

Пополнение в семье :)

Приветик, спасибо всем кто был рад что я написала пост))) Сегодня решила познакомить вам с кое кем ;)) Зовут ее миссис Кропа))) Взяли мы это чудо природы с моей работы. Да)) с работы! Поверьте, там было что брать))) Кропка всегда ко мне приходила когда я работала и ложилась на коленки)) Потом нужно было переезжать с работой и мы решили забрать ее домой. Не знаю сколько ей годиков, но мне кажется что она не молода)) Вообще я давно хотела кошечку.. т.к. когда с родителями жила, была у меня Буся, белая кошечка, очень ее любила.. А теперь вот любим Кропу)) Фото были сделаны после НГ, т.ч. не пугайтесь елке))











16 комментариев:

  1. Мисс Кропа, такая клевая. У нее такой взгляд серьезный) А чем ваша мисс питается? Мы вот своего Пуха пытаемся с сухого корма на натуралку перевести, он пока сопротивляется. Есть только куриную грудку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мою кормили всегда сухим и в пакетиках, так что этим и питается. Иногда даю мясо свежее, курочку грызет и рыбку вареную))

      Удалить
  2. Обычно такие бездомные кошечки оказываются самыми верными!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. возможно, одно могу сказать, деловая она такая у нас))

      Удалить
  3. Красавица!!!)) Как же ей повезло с вами!

    ОтветитьУдалить
  4. Класс котька! )) Я вообще кошатница! )))) Да, и согласна, что такие вот "подкидыши" оказываются самыми благодарными питомцами. Мы с мамой тоже подобрали как-то во дворе сиамскую кошку, и тоже уже ввзрослую. Так вот эта на первый взгляд темпераментная мадама оказалась милейшим существом, абсолютно не злопамятной (как принято считать по поводу сиамских) и очень ласковой! У нас о ней только самые чудесные воспоминания. Так что пусть эта прелесть охраняет ваш дом!
    p.s. потискать обязательно! ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Ань, я тоже с детства всегда была окружена котами-кошками, потом правда как с дома уехала так забыла что это такое)) а тут вот, вспоминаю детство)))

      Удалить
  5. Какая чудная Кропа! Судя по фоткам, ей не больше 7. Хорошо бы меньше! Моей 13, каждый раз на нее смотрю и думаю "Эх, хорошо бы лет 8 скинуть, чтобы всегда 5 и всегда со мной" ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) да, я тоже думаю все таки около 7 лет ей

      Удалить
  6. Ой какая прелесть. А ты просто молодец!

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))