12 сентября 2014 г.

Ванная, почти 50%))

Приветик всем кто меня еще читает)) сижу на работе, сейчас обед, можно и побездельничать)) хочу показать немного нашей ванной комнаты) плитку положили уже давно. Выбрали салатовую)) вообще я немного другую хотела, но по факту купили то, что было в наличии.

 Вот как все выглядело в процессе) все такое страшненькое))))



 Ванную утеплили и звукоизолировали, закрыли гипсокартоном. Вот так сейчас все выглядит:
 Это мы уже панели на потолок ложим..

Ванная конечно узенькая, но я думаю будет уютно))) А это комната Влада. На фото она уже покрашена 2 раза, но еще наверно раз-два придется красить.. 
 А это наша комната, дожидается второго слоя шпатлевки))))
Вот пока и все)) как сделаем полностью 2 комнаты и ванную - покажу еще фото)

15 комментариев:

  1. Катя, вы что всё сами делаете??? если да, то я просто поражаюсь вашей семье - молодцы! А про комнату ребенку - покрашена в белый? т.е. такие и будут стены или сверху обои клеются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, все сами! стены без обоев, специальная интерьерная краска) но это еще не окончательный вариант.. такие будут в нашей спальне еще и на кухне

      Удалить
  2. Кать, как же я вам завидую! ))) Уже и стены, и плитка!!! Мы вот только окна вставили, осталась дверь - и все до следующего сезона :( Электричество у нас "от соседей" протянуто, поэтому особо и не поработаешь, когда дни все короче и короче будут. А вы и правда такие молодцы! В принципе, внутренние работы мы тоже почти все планируем сами делать, правда с помощью знающего мужниного товарища )))) Экономия так важна... )))))
    Желаю вам поскорее отгрохать новоселье! )))) Кстати, что по планам на этот счет? ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Анют, новоселье будет как газ проведут, надеюсь в течение месяца-двух. Желаю и вам скорее строится и заселяться)))

      Удалить
  3. здорово! все кинулись в строительство))) а мне только мечтать, но успокаивает тот факт, что мечты имеют свойство сбываться!
    а вам удачи в ваших начинаниях и скорейшего завершения)

    ОтветитьУдалить
  4. а каким материалом вы утепляли стены? утеплитель на основе минеральной ваты очень опасен своими микроволокнами, которые вызывают аллергию...я смотрю глазами проектировщика....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не волнуйтесь, мы используем экологически чистые материалы

      Удалить
  5. а в плитах на полу (дсп или фанера?) использовано токсичное синтетичское связующее....эти материалы нельзя использовать в жилых помещениях

    ОтветитьУдалить
  6. Катенька, вы прям семимильными шагами идете! Новый год уже в новом доме наверное будете справлять? А фисташковый пол в ванной - очень красивый цвет. Люблю его. Удачи в строительстве.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Марусь, да, стараемся, надеюсь газовщики не подведут и скоро заедем))

      Удалить
  7. Вы такие молодцы, все сами делаете. Скорее вам перебраться в свой дом. Кать, а мне плитка твоя очень нравиться, у меня у самой зал фисташкового цвета, очень успокаивает он меня.

    ОтветитьУдалить
  8. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn chia sẻ trẻ sơ sinh nằm nôi điện có tốt không hay võng điện có tốt không và giải đáp cục điện đưa võng giá bao nhiêu cũng như địa chỉ bán máy đưa võng ở đâu uy tín.

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))