30 июня 2014 г.

Строим, строим, строим))

Доброе утро! Выходные пролетели так быстро, что я не успела опомниться.. и вот новая неделя, а дела еще не поделала старые.. беда))) Надо торопиться) А пока напишу вам пост, покажу как идет наша стройка) и помощника самого главного конечно покажу))

А теперь расскажу.. стройка идет медленно, т.к. разные форс-мажоры - пол гнилой, материалов нет, все на работе.. В общем конечно хотелось бы быстрее, но тут уж как получается.. Мы достроили пристройку и срубили деревья!

Почти доделали комнату Владу. Зашили гипсокартоном, положили пол и вчера поставили окно (с окном забыла сфоткать)


На последнем фото видно какие потолки кривые))) будем еще потолки доделывать и можно смело заниматься подготовкой к покраске)) За эту неделю в планах поставить еще пару окон, сделать обрешетку ванной и нашу комнату зашить гипсокартоном)) короче планы наполеоновские))) будем надеяться что все у нас получиться))) Еще вот ждем материал на крышу)))) Вот такие у нас дела) побежала собираться на работу! Всем хорошей недели!!!

10 комментариев:

  1. Катюша, молодцы! строитесь достаточно активно! с такими-то помощниками)) мы когда начинали мелкому полгодика было, а когда заехали - три с половиной, зато теперь бывает прохаживается и поспрашает "мама, тебе нравится наш домик? ... это Я его построил!" )))))))) эркер отличный получается! самое светлое местечко в доме)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так вы тоже очень быстро наверно построили)) за три года? это с нуля начинали?

      Удалить
  2. Настоящий МИР_ТРУД_МАЙ:) Столько ещё впереди.. ух. Удачи и терпения! И много денег:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) очень не помешает удача, терпение и конечно же деньги)))))

      Удалить
  3. Круууто! Стены есть уже, окна, пол! )) шшасце :) а у нас кирпичик ещё только кладут, дооолго ) и крыши ещё нет... Эх.. Денежек бы нам горку с тележкой ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Работа кипит! Молодцы! Так держать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красотень! Все так постепенно преображается. Очень и очень интересно наблюдать вашу переделку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) да, потом будет интересно посмотреть на фото "до"))

      Удалить

спасибо за комментарий))