27 июня 2014 г.

Партия обложек и ремешок

Доброе утро девочки) только что зашла в блог и чуть не упала! Два поста за июнь.. пичалька.. то-то я думаю что у меня ПЧ становится меньше((( Я правда никогда не гналась за цифрой, но все равно становится грустно.. нет вдохновения, нет время.. Хотя вот хочется что то делать.. у меня в папке "Загрузить в блог" есть несколько работ, делала наверно в течение мая-июня их, теперь показываю) Или я уже показывала эти обложки?))


 А еще хочу показать ремешок на фотик, который я тоже сшила наверно в мае))) или даже раньше))) тканька пришла по чайному обмену от Маши (Маша привет))))

На выходных хочу показать наш домик, давно не показывала)) А что у вас новенького? Рассказывайте!))

Кстати, сегодня или на выходных проведу розыгрыш моей игры )))

10 комментариев:

  1. Привет, Катюша! классные обложечки, когда несколько, всегда выбираю)) сегодня - ... вторую!)
    и я тихо-мирно, как ленивец, наблюдаю как меняется число моих ПЧ) и показать есть чего, но никак не соберусь с духом) наверное, подсознательно мне приятна такая независимость от нета...) лето-детки-домик-цветочки все веселее будет, поэтому в первую очередь жду ваши строительные подвиги!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки Лен.. да, иногда не заходишь в инет и как то хорошо и вроде бы и не хочется заходить.. но потом вспоминаешь про дела, про форум и все.. опять)

      Удалить
  2. Замечательные обложечки!!! Такие аккуратненькие!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные обложки! как всегда аккуратно и стильно :)
    Кать, просто на тебя совсем незаметно свалилась куча других забот: стройка, работа, семья... ))) И вот эта самая куча заставляет расставлять приоритеты, наверное... )) Я хорошо понимаю и ощущаю в данный момент, что такое стройка )))))) Иногда вечером ловлю себя на мысли, что за день всего-то раз или два в зеркало смотрелась, к примеру: все на бегу, или почти на лету даже ))) Но это теперь у меня отпуск и я могу подольше поспать или часок лишний у компа повисеть. Так что всему свое время )) Вспомни, сколько времени ты раньше скрапу и блогу уделяла? А как же жилье? )) А вот и оно!!! Это радостные хлопоты, чес слово! Я просто тащусь, когда вижу, как преображается наш дом... И по барабану кол-во читателей и все такое! Скоро хозяйкой будешь с СВОЕМ домееее ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Анют.. да, стройка конечно отнимает много времени и сил.. но все равно скучаю по скрапу.. надеюсь как заселимся, на меня нападет волна вдохновения))

      Удалить
  4. хорошие обложки. такие простые, но очень милые)

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))