3 мая 2014 г.

Открытки)

Приветик, уже вечер, а я с открытками. Вот что то пробило меня, сделала четыре мини-открыточки на конкурс на Скрапике и все.. опять тишина, не тянет.. как жаль((( Надеюсь это вылечится) уж очень не хочется бросать скрап, а особенно своих скрап-подружек) Где же мое вдохновение подевалось? Куда пропало? Куда ушло?....
И так, открытки.. 

 Зима
 Весна
Лето
Осень

8 комментариев:

  1. Нууу,вдохновению тоже нужен отпуск,порой)Так что не переживай)))

    ОтветитьУдалить
  2. отпусти ситуацию, пусть всё лежит и ждёт своего часа*) продать всегда успеешь
    надеюсь присоединиться чтобы получить от тебя красоту в замен.

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, открытули очень красивые получились! Что же касается вдохновения, то думаю, причина в доме, на который сейчас уходят все силы (и творческие в том числе, ты же продумываешь, как всё будет выглядеть). Так что не переживай. Как закончите ремонт, так и вернется к тебе скраповое вдохновение. Я в этом уверена!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки Настен, да, вот не хочу все бросать, т.к. знаю что вдохновение точно придет)) особенно когда стройка закончится)

      Удалить
  4. Катя, не переживай, такое у всех бывает! Просто надо отдохнуть, отвлечься, а потом с новыми силами опять за дело!!! Посмотри вон какие милые открытки получились!!!!! Так, если будем меняться, то я себе забиваю ЗИМУ...самая моя любимая пора года и твоя зима меня ооочень вдохновляет!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Анюта, на счет открыток договорились) а на счет отдыха - я уже вроде месяца три отдыхаю от скрапа)

      Удалить

спасибо за комментарий))