26 ноября 2013 г.

Обложки, старые

Добрый вечер) я на ночь глядя с обложками на паспорт! Делала еще к дожинкам их, представляете сколько время прошло, а я все не показываю)) редиска какая)) Решилась наконец таки, а то все потом, потом))) Смотри обложки:

Эта моя любимая.. так понравилось сочетание цветов, жаль обложку купили) но я уже заказала еще такой бумажки, возможно сделаю себе подарочек))


И даже тканевая есть))) пухляшок розовенький)
А еще все забываю записаться к Танюше на конфетку))) но вот не удержалась и записываюсь)) спасибо Тань за возможность выиграть такую красотищу))
Всем сладких снов***

8 комментариев:

  1. а мне предпоследняя понравилась больше всего! давно "сижу" на синеньком и всех его оттенках)) а знакомые все никак не забудут мой "зеленый период", а до него был коричневый...)))
    мне тож оч понравилось делать обложечки, особенно размерчик у них такой удобный и уютный, я теперь и открытки такого размера делаю, клево)) правда не очень экономно в раскрое, но обрезки же тоже нужны))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да Лен? ну бывает и такое)) мне тоже так, вот сначала по одному цвету схожу с ума, потом по другому)) наеврно это болезнь какая-нибудь)))

      Удалить
  2. Ой какое радужное разнообразие!! просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие яркие и солнечные!!!!!! Супер!!!!

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))