7 октября 2012 г.

Фотографии..

Знаете, зеркальный фотоаппарат это конечно круто, но столько там всего!!! Я пытаюсь разобраться с ручными настройками, с диафрагмной я разобралась, а вот экспозиция и т.п это пока темный лес.. Я бы поехала к отцу (он у меня прирожденный фотограф, я не говорила?) и он бы меня всему научил, но мы пока держим покупку фотика в секрете )) так что пока своими силами! Покажу несколько пятничных фото ))
Владик идет с садика ))) и паровоз всегда с ним! ))

А вот мое любимое фото ♥♥♥ нравится именно качество, обработка, а вам?

15 комментариев:

  1. Твое фото- безусловно крутяк!!!
    Катюш, тебе нужна критика?

    ОтветитьУдалить
  2. Я не фотограф, поэтому недостатков не вижу, а только полюсы. Твое фото конечно потрясающее!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. по композиции. http://www.fotopapa.com/article/zolotoe-sechenie-pravilo-tretei-v-fotografii.html правило золотого сечения. Владика надо было сместить на первом фото в одну из активных точек. и не отрезать ножки
    второе фото- вроде лицо в активной точке, но взгляд направлен вправо и тут же заканчивается фото. наоборот надо--болше пространсва в ту сторону, куда направлен взгляд.
    надеюсь не в обиду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно не в обиду, буду рада любым подсказкам! я вот читала про правило трех третей, но на практике всегда о нем забываю)) балбес я, буду еще перечитывать))

      Удалить
    2. даже я прочла, спасибо, интересный коммент!!!!

      Удалить
    3. Ириске спасибо за полезный комментарий, никогда не задумывалась про активную точку и многое другое, есть чему учится и расти!

      Удалить
    4. я далека от композиции, но про ноги согласна 100%.
      полезная ссылка должна быть, пойду погляну, авось пригодится:))

      Удалить
  4. Ой какие фотки!! Мы вот тоже решили что следующий фотик это уже будет зеркалка! А пока с этим тоже еще разбираться и разбираться! там тоже полно ручных настроек у нас и экспозиция и диафрагма, с этим муж разбирался у меня еще руки не дошли (может ногами просто нужно попробовать)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. разбирайтесь конечно, может потом и зеркалку не захотите))

      Удалить
  5. Катюш, фото с пледом такое уютное, теплое... мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Катюша, еще раз поздравляю с чудо-покупкой! Фотки у тебя получились чудесные! Ирочке нашей виднее, конечно, но мне все нравится )))))

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))