7 августа 2012 г.

Конверты

Добрый вечер, мои дорогие читатели) вернее доброй ночи))) я наконец то собралась спать, покажу конверты:


И я)) с небольшим радужным эффектом. Это фото сделали вчера, а сегодня я наконец то выкупалась в Днепре, водичка обалденная! Жаль что лето кончается.. А завтра иду в больницу, мои переживания не дают мне покоя.. держите за меня крестики. Хотя завтра просто хочу попросить направление в Гомель или Минск, т.к. с нашими врачами.. ну их.. я хочу пройти обследование на наличие одного серьезного заболевания, а у нас все обследование - это анализ крови из пальца.. грустно от нашей медицины.. но здоровье важнее. Простите что гружу вас, мне просто боязно очень))) А теперь не будем о грустном) улыбочку!!! ))

5 комментариев:

  1. Катюша!!! котик, пожелаю тебе удачи и божьего благословения! а если есть сомнения, то конечно, лучше провериться и забыть:)
    а врач порой бывает помогает не столько кучей анализов, сколько приятной грамотной беседой с ответами на все "зачем" и "почему", но для этого конечно нужно быть специалистом:) а у нас чаще просто статисты встречаются, и есть еще такой вредитель здоровью как интернет с его "всезнанием", после его "подсказок" чувствуешь себя обладателем симптомов всех болезней:)

    а конвертики у тебя замечательные! и завитушечки на них такие нежные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, крепкого здоровья! Конвертики очень красивые:)

    ОтветитьУдалить
  3. Конвертики просто чудесные!Нежные и нарядные!А болеть даже не думай!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Конвертики просто отличные! Катюша, все будет хорошо, не переживай, ведь по-другому быть просто не может!

    ОтветитьУдалить
  5. девочки мои дорогие, спасибо вам за комментарии и поддержку!!!

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))