20 июня 2012 г.

Открытка и сладости)

Покажу открытку сразу. Делала ее по заданию от Скрап-Лифтинг, в этот раз предлагается слифтить необыкновенно-интересную открытку Melissa Phillips. Я кстати люблю лифтить)) так можно открыть для себя много нового, новые приемы, новые техники.. Вот какая открытка получилась у меня:

А еще хочу поделиться вкусным рецептом)) вы наверно думаете что я уже перестала готовить вкуснышки? Нет, я готовлю)) просто очень мало время почему то стало.. Сегодня правда мужа и сына нет, так вот разгребаю фотки))) а с ними невозможно.. Я засыпаю самая первая (когда пытаюсь сына уложить) и никак не получается поделать все дела..

И так.. представляю вам.. Облака!!!  NUBES ♥♥♥))) Рецепт с сайта say7.
Залить 1 п. (10 г) желатина 50 мл холодной воды, через 10 минут нагреть, помешивая, до растворения желатина. До кипения не доводить. Сахар 100 г перемешать с 1 п. (45 г) клубничного желе и залить150 мл кипятка, размешать до полного растворения сахара и желе. Добавить желатин, перемешать и остудить до комнатной температуры. Взбивать примерно 15-20 минут миксером. Выложить в форму (а я оставила в тазике в котором взбивала))) и поставить в холодильник. Через несколько часов можно резать и пробовать))) 

12 комментариев:

  1. Мне твоя открытка нравится больше, чем оригинал )) Поучилось очень красиво.
    А вкусняшки классные. Я такие делала и мне тоже они нравятся )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! но думаю оригинал есть оригинал)) его делала очень классная мастерица, ее не переплюнуть))

      Удалить
    2. я же не говорю переплюнуть )) я говорю о том, что моему сердцу нравится твоя больше. Она более мягкая что-ли, теплая. А оригинал супер, смотрится шикарно, но для меня не много холодноват.

      Удалить
    3. ну да)) на вкус и цвет товарищей нет))) а мне моя как то не особо понравилась. Но спасибо за комментарий, моя самооценка улучшается))

      Удалить
  2. Катюша, открытка класс! Скажи, а чем край зигзаг делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! если честно, то обычными ножницами.. хотела фигурными, но они фетр не резали, пришлось острыми маленькими крамсать)) вроде даже видно что не ровно)

      Удалить
  3. оочень интересная открыточка, а благодаря фетру она еще в живую явно очень теплая и мягкая, и вкусняшки захотелось попробовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне очень понравилось приминение фетра)) спасибки!

      Удалить
  4. Катюша, классно слифтила!!! палитру свою придумала и здорово в ней развернулась! и как всегда осталась верна Своему стилю, для меня это просто поразительно! как такое может быть в лифтинге:))) я к стати как раз сегодня Агнешку лифчу, по просьбе заказчицы, умаялась - сил нету:)))

    ... а сладости такие аппетитные!!! мне кажется - объедушечки:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот со стороны наверно видно у кого какой стиль, т.к. свой стиль я не вижу, а вот твой знаю и уже узнаю! Спасибо Леночка за приятные слова)) жду твою откыточку, когда покажешь?

      Удалить
  5. Катюшка! Открытка замечательная, а сладости, ну очень аппетитные...

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть что за открытка!
    Спасибо за участие в задании от Скраплифтинг!

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))