22 апреля 2012 г.

Я почти с вами)

Приехала на выходные домой и скоро поеду опять в Гомель. Завтра последний экзамен.. чувствую приеду с седой головой (я не преувеличиваю)..
Ужасно соскучилась по семье, по вам!!! Как у вас дела? Что новенького? Блоги я читала у всех, но комментировать не было время даже.. Следующую сессию (последнюю) поставили на 3 января, чем они думают???
Кстати, как вам новый интерфейс блоггера? Я если честно до последнего работала в старой версии, сейчас стараюсь привыкнуть к новому) и до сих пор у них проблемы с оперой.. фотки никак не загружаются.. это немного раздражает..
Покажу свадебную мини-открыточку, сделанную до сессии. Там внутри есть отверстие для денег)


 

8 комментариев:

  1. Открыточка очень нежная получилась и по-девчачьи розовая )))

    ОтветитьУдалить
  2. Мы тоже по тебе очень соскучились! На 3 января?????? :))))) Ну что сказать, говоришь эти люди другим преподают дисциплины на высшее образование:))) Ну-ну.....
    А с блогом я только от тебя услышала сейчас, что проблемы, думала, что у меня одной что-то глюкануло, поменяла шаблон, обои, еще- что-то там.....а оказывается вот что.....

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый интерфейс!
    Нежный, розовый, как и твоя новая открыточка!!
    Сижу и слушаю твою приятную музыку! СПАСИБО

    ОтветитьУдалить
  4. девчонки, рада что заглядываете и не забываете меня))) Ириска, я имела в виду не мою новую тему, а интерфейс блоггера (панель управления)))) но спасибо что и тему заценила))) и песню!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая,нежная открытка!!Люблю эти цветочки очень!И песня просто СУПЕР!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша - открытка пахнет тёплой весной, а ты пишешь "депрессия" - не может быть! Открытка вдохновляет... хочется понюхать и прислониться щёчкой к лебесточкам*)

    ОтветитьУдалить
  7. Какое розовенькое миленькое создание))))) Очень нежно)

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))