8 февраля 2012 г.

Для мамы..

У нас за окном зима-зимушка.. снег идет и идет.. хотя куда ему уже падать? Машины во дворе не узнать.. засыпаны полностью.. колес не видно)))
Сегодня наконец то привезли мой подарок мужу на его бывший ДР)) Я заказала электробритву на golden.by, где и комбайн заказывала.. От покупки и той, и той остались в восторге))) Бритва такая аккуратненькая, маленькая))) следующая покупка эпилятор))) хотя муж говорит что я не смогу им брить, буду пищать))) он просто помнит как однажды помогал мне с восковыми полосками бороться))))
И скрап.. Решила сделать открытку к 8 Марта маме.. Помоему не плохо получилось))


8 комментариев:

  1. Ох ты какие классные покупки у тебя!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!! А эпилятор у меня тоже лежит, что бы им бриться это надо очень здорово собраться с мыслями и силами и тогда брить! Ух и писк стоит у меня дома!)))
    Открытка прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка очень красивая!!! Такая весенняя!!! А эпилятор - это для стойких))) Особенно в первый раз)))

    ОтветитьУдалить
  3. а я и боюсь его и не покупаю, открытка весенняя, душевная, позитивная, маме стопудова понравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюня, ох весна... весна:) очень красивая открыточка! так интересно выбрана темненькая подложечка, с ней все смотрится ярче и торжественнее!

    А вот у меня практически нет опыта покупок чего бы то ни было (кроме скрапа:))) по интернету, хотя однажды муж решил сделать мне сюрпризик: заказал интересное белье:))) пришло такое!!! что не то что дарить, а в принципе носить невозможно:) НЕЧТО одноразовое, хотя стоило ого-го! и знакомая так кофточку по какому китайскому каталогу заказала для пробы:), недорогую, что-то около 5$, пришла тряпочка совершенно непонятного фасона с двумя боковыми необметанными швами:)

    Но я очень рада за тебя! и думаю обязательно загляну на golden:)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем за комплименты открытке))
    Ох и напугали вы меня эпилятором))) но желание не отбили)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну главное желание! Может ты не такая трусиха как мы!!!

      Удалить
  6. Открыточка очень - приочень нравится!!!!!
    А насчет эпилятора, может и хорошо, что желание не отбили. Я своим уже 2 года пользуюсь, поначалу было больновато, а потом привыкаешь.

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))