18 июля 2016 г.

Наша спальня

Приветик, как обещала, показываю нашу спальню и уголок для доченьки. Она, кстати, все никак не соберется на выход, но как только знаменательное событие произойдет и мы будем дома, я обязательно напишу новый пост, а пока покажу нашу спаленку))

Фотографий почему то в полной разрухе нет, есть только вот такая, это мы уже снесли перегородку. Там у старых хозяев раньше типа мини-кухни было, печка стояла. Только расположение окна осталось. В этой части дома меняли пол и делали перегородку дальше, чем была. Так в принципе все было примерно как у Влада))) но у нас комната чуть меньше получилась.

Это уже подготовка под покраску, под пол. Все делали сами!

Это наверно второй слой уже был шпатлевки.

На счет покраски - у нас было как то проще красить чем у Влада. Два слоя и все, хотя и после первого было очень хорошо, но краски было много, поэтому для надежности еще второй слой нанесли. Это я так поняла было от того, что краска не белая, а цветная. Кстати на счет цвета. Я хотела бежевый, светленький такой, но когда покупали колер, выбрала шоколадный, а надо было коричневый. Поэтому цвет такой - какао с молоком, что то ближе к розовому что ли. Сразу не нравилось, но сейчас, когда поменяли половину мебели, стало очень хорошо. И еще хочу отметить, что когда начала красить, то все высыхало пятнами, я ревела как дурочка)))) но потом взяла себя в руки и дождалась когда стены полностью высохнут, краска легла ровненько!

Положили ламинат.
Сейчас объектива старого нет, поэтому фотки немного тесноватные, но думаю поймете что к чему)) Вот пока так стоит кроватка и стеллаж, возможно потом в процессе все переставится по удобнее, но пока вот так. Кстати, стеллаж не из икеа, вернее его копия, но мы заказывали распил делали сами, получилось на 50% дешевле. На кровать тоже еще нужно какое то красивое покрывало))


Бортики шила сама, и кокон-гнездо тоже. Кстати, это гнездо шьется мгновенно, я за часа 2-3 все сделала. Поищите в интернете есть мастер-класс, если вдруг кому нужно.



И со стороны мужа. Стол тоже на распил заказывали. Я нарисовала по размерам, нам распилили, обклеили кромкой и готово))) муж собрал за 15 минут!

Вот в принципе и все, такая наша маленькая, скромная спаленка. В ближайшее время ей точно заниматься не будем уже, у меня в планах зал и столовая, туда много чего купить нужно, но это уже после лета. Сейчас мы работаем во дворе, переделывали гараж, на очереди сарайчик-беседка, плитка во дворе и прочее. Может что то позже еще покажу))

И еще, посоветую классный сайт planoplan.com где можно создавать реалистичные комнаты. Вот пример, это я уголок наш составляла:

7 комментариев:

  1. Как здорово!!! Люблю ремонт))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень-очень-очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как все стильно и со вкусом! Очень понравилось) Молодец, Катя!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классно, мне нравится)) и спасибо за ссылку на сайт, буду пробовать)) нам еще весь дом нарисовать))) надеюсь финансы и желания совпадут)))
    кстати, Катя, как ведет краска в комнате сына???
    у нас сейчас в квартире коридор покрашен. Сперва красили с помощью дешевого колор. Потом перекрасили польской краской какой-то. Но мне не нравится((( Мажется быстро, моется, но ... протерла губкой и на ней чуток цвет остается((
    сосед всю квартиру красил, и покрывал ерундой дорогой. и моет и мажет - все ок. как новая(((
    мы пожалели, так как дом строить собирались. А теперь вот думаем, клеить ил красить)))

    И кроватка супер!!! бортики классные!!
    Легких родов тебе)))

    ОтветитьУдалить
  5. как-будто 2 разных помещения
    очень клево!

    ОтветитьУдалить
  6. Mainkan permainan Poker dan Casino dengan lebih mudah serta dapatkan keuntungan banyak dari permainan tersebut dimana anda bisa mengetahui infonya dibawah ini.

    InfoPendek
    InfoJitu
    Cheatpasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))