27 февраля 2016 г.

Кусачка Грю. Наш друг))

На самом деле этот пост лежит в черновиках еще с осени наверно))) решила его дописать по-быстрому. По мимо миссис Кропы, у нас живет кусачка Грю)) Почему кусачка? Ну думаю тут понятно)) а Грю, не знаю, было много имен у нас в списке.. хотели как то не стандартно)) и Бендер был, и Кроули))) ахаха, мы все в кино да мультики)) но остановились на Грю)))
Родился он 23 июля 2015 года, взяли его в начале сентября, помню тот день, с Сашей до часов 8 вечера городили будку, утепляли ее, оббивали и в 9 поехали в одну деревушку за этим чудом. Приехали, уже немного темнело. Было много щенков, и вот один все время спал)))) мы сразу думали его взять, но потом решили взять самого активного, который больше всего кусался)))) Первую ночь он был дома, а со второй уже на улице. Мы поехали на работу, посадили на поводок его, через пару часов Саша вернулся, а Грю бегает без поводка)) Саша сделал ему мини вольер))) Вечером , едем с работы, а Грю на улице у каких то мужиков в ногах))) сбежал, хорошо что отдали. В этот же вечер сделали большой вольер и так началась жизнь нашего защитника))
Кропа с недоверием смотрит на нового члена семьи)))
Эти смешные ушки)))
У них любовь))))

Чуть позже покажу как вырос, сейчас редко фоткаю его, потому что он скачет как ненормальный))))) Команды пока не особо слушает, так что трудновато)

6 комментариев:

  1. какой он милаха! жду фото подросшего Грю)) Думаю он сейчас само очарование.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, да, он классный счас, только тяжело сфоткать)

      Удалить
  2. Ох, милашка какой! У нас тоже первый был такая лапочка, есть фотки, как он в тапочке мужа спит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в тапочке? ой прелесть какая)) такие щенки милахи!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Ну вообще то он уже живет на улице))) как то странно имея свой дом, держать охранника в доме, а не во дворе))

      Удалить

спасибо за комментарий))