11 февраля 2015 г.

И снова здравствуйте!

Неужели пишу пост))) мне кажется я разучилась)) но надо ведь как то вспоминать, тем более есть что сказать и есть что показать) Конечно все будет не сразу, а постепенно.. Сейчас утро.. я сижу на работе. Приехала по-раньше, никого еще нет, поэтому можно побездельничать) Не знаю писала я или нет, но что бы освежить память напишу на всякий случай. В мае я пошла на работу фотографом в магазинчик один, поработала там я до августа и ушла.. Совсем работа не по мне была и начальство напрягало до ужаса.. 1 августа я пошла на работу дизайнером в рекламную компанию.  Сказать что мне нравится - ничего не сказать)) Я люблю свою работу! Конечно тут ее полно, иногда нет время даже на чай)) но иногда бывает что отдыхаю целый день (но это редкость). Коллектив прекрасный, начальство.. хорошее))) А клиенты.. они и в Африке клиенты) Что же я делаю? Я делаю макеты визиток, баннеров, календарей, магнитов.. в общем перечислять долго можно. Проще сказать я занимаюсь графическим оформлением рекламы. Работаю с 8.30 (ну пока чаи и утренняя болтовня, то можно сказать с 10) и до 17.00. Дома после работы особо делать ничего не хочется, потому что пока приготовишь покушать, пока уберешься и спать пора) Расскажите, как все успевать? Может есть какой то секретик?)) А вообще вот покажу открыточку. Сделала недельки 2 назад. Вдохновила меня подружка Маша, спасибо ей бесконечное)) Возможно теперь буду появляться чаще))





13 комментариев:

  1. с возвращением, Катя! открыточка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  2. я тебя ждала! даже пост такой хотела написать про "исчезающих динозавриков")) последнее время таких все больше и больше... а новичков видимо-невидимо стало!!! и такие крутые все! чувствую себя молодящимся археоптериксом)) прихрамывающей походкой волочащимся за молодником)) потом вообще думала завязать... переориентировать систему ценностей, так сказать, но скрап сильнее меня)
    работа у тебя какая творческая!!! это здорово! и очень для тебя)
    открыточка, как всегда, загляденье! заглядывай почаще!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Ленок) правду ты написала.. сейчас столько скраперов, что боюсь я не догоню прогресс))) да в принципе и зачем? главное ведь чтоб нравилось творить! пойду к тебе в гости, 1000 лет там не была))

      Удалить
  3. Катюш, рада видеть тебя! Да еще и с открыткой)) Мастерство как всегда, умница.

    ОтветитьУдалить
  4. рада - рада тебе! любой пост пиши)) обо всём пиши! хорошая работа - вдохновляйся чаще!

    ОтветитьУдалить
  5. Катенька, привет. Ну, наконец ты с нами. Я соскучилась по твоим постам и очаровательным работам. Открыточка такая прям весенне-летняя, веселая!
    Я помню что ты обещала рассказать про свою новую работу и вот он пост. Очень рада что твоя работа тебе нравится, ведь я знаю что такое ходить на не любимую работу - это жесть(((
    Насчет советов - как все успеть - могу сказать только одно - меньше спать, но это получается в ущерб себе. Я вот ложусь спать в 12 - самое раннее. Правда в один из будних дней из-за недосыпания могу плюхнуться в 8 спать. Но всё-равно ничего не успеваю(
    Смотрю у Вас котик появился? Как зовут, как себя ведет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приветик)) спасибо тебе что написала! А ты не думала сменить работу? Пока нет ничего подходящего?
      Знаешь я вот тоже иногда как пчелка тружусь до 12, а потом как отрублюсь рано))) да, организм устает! Как наши бабушки так рано вставали, сто тысяч дел переделывали и поздно ложились?))
      Про котика написала в след.посте)

      Удалить
    2. Про смену работы - не знаю даже. Иногда хожу на собеседования, но это не то. По хорошему я бы с нынешней работы в декрет ушла, да вот никак не получается(
      В вообще я думаю поменять профиль работы, да вот только боюсь и не знаю какой)

      Удалить
  6. Ах вот куда ты пропала))) да пропали по тихонечко много кто. Но обязательно вернутся)) и ты тоже. Когда успевать)))? когда все лягут спать)))))!

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))