6 июля 2014 г.

Открытка для дедушки и РЕЗУЛЬТАТ игры))

Приветик девочки, сразу хочу показать открытку, которую сделала недавно для своей постоянной заказчицы со Жлобина. Я как то делала похожую, там где российский флаг перепутала, помните?)) Эта более простая, ни что ни к чему не привязано, открытка на День Рождения дедушки.



 А вот результат конкурса. Вообще хотела что бы сын бумажки вытаскивал, но целую неделю забывала это сделать и просто решила - если не сейчас, то потом уже не известно когда))) Так что вот.. Аня поздравляю))) когда доберусь до почты, обязательно отправлю и напишу тебе!
И еще, сегодня буду впервые готовить суши)) раньше и подумать не могла что буду любить их, но пол года назад брат двоюродный приготовил, и понеслась душа в рай))) стали покупать иногда.. но нам далековато ездить за ними, а сегодня муж вышел с отпуска на работу  и хочу его удивить вечером))) так что если все получится, напишу и покажу))) С рецептом буду импровизировать, т.к. не нашла ни икры летучей мыши рыбы, ни авакадо..только огурец да рыба))))))) ну и сыр какой то.. пожелайте удачи) и можете кстати рецептик написать своих любимых, я только вечером начну готовить))

11 комментариев:

  1. О_о Кать, это я что ли???? Быть не может!!! Спасииииибо!!! Лыблюсь у компа, как чеширский кот! :))) Что ж, придется ехать на отдых! ))))))
    Открыточка твоя замечательная. Очень здорово ты из минимума украшений делаешь максимум красоты! ;)

    Спасибо тебе еще раз! Если честно, с замиранием сердца всю неделю заходила к тебе в блог )))) Видимо, не зря! :)
    Суши - это круто! Я пока только мечтаю сама сделать их. Пробовала я в гостях с огурцом, красной рыбкой и сыром - вкусно! Главное соус не забыть! Расскажешь потом, что и как :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Ань, сама уже сделала два раза - не понравилось)))

      Удалить
  2. мне всегда очень нравятся твои открытки..... они такие чистые (в плане исполнения))))... думаю дедушке понравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, приятно читать такие комментарии)

      Удалить
  3. Открытка славная! Думаю, адресату понравится )
    Спасибо, Катя, за розыгрыш! Ане очень повезло!!! Поздравляю! )

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn với website anthaison.vn chuyên sản phẩm máy đưa võng hay máy đưa võng tự động tốt cho bé là địa chỉ bán máy đưa võng giá rẻ tại TP.HCM và giúp bạn tìm máy đưa võng loại nào tốt hiện nay.

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))