20 мая 2014 г.

Детская открытка, розовенькая)))

Приветик! Не ждали? А я вот припер... ой, пришла)) Знаете что со мной сегодня было? Шла мимо набора польской бумаги и что то щелкнуло.. очнулась через 10 минут вот с этой открыткой.. ну не чудеса, а?))) В общем я поняла одно - заказы свели меня с ума, хочу творить просто так) но правда есть еще парочка необработаных заказов, надеюсь сделаю их с тем же энтузиазмом что и эту открытулю))) Кстати, как она вам? Не потеряла я еще "нюх"?))))



Кстати, я не рассказывала? Я работу нашла.. фотографом.. Делаю снимки сумок, бижутерии и прочих аксессуаров и потом буду заполнять сайт. Сразу была очень довольна, сейчас вот не очень, но надеюсь это временные трудности, которые скоро решаться и я напишу о всем подробно. Дом тоже строится, скоро покажу новые фото)) всех целую в носик!!!

8 комментариев:

  1. Катенька, привет! Вот зашла посмотреть что ты натворила новенького, а тут такая красота. Нюх и профессионализм - не потеряла!
    Рада что ты нашла работу, но не рада что она тебе разонравилась? Почему так? Мне кажется фотографировать тебе нравится, вот заполнять сайт - не очень интересная работа, это точно)
    А вдохновение скорее всего приходит и погодой, у меня тоже много всяких задумок и я воплощаю их понемногу в жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Марусь.. да работа в общем нравится, пока с начальством не нашла общий язык))) как нибудь расскажу)

      Удалить
    2. Да, начальство - от него зависит желание работать в компании! Если оно невыносимо, то и работа не нравится)

      Удалить
  2. А ещё, ещё я только что увидела, что у тебя был день варенья!!!
    С прошедшим тебя днем рождения, Катенька, желаю крепкого, крепчайшего здоровья, семейного благополучия, ведь это многое значит, а также чтобы Ваш дом быстрее и доремонтировался. Ещё желаю творческого вдохновения и достижения больших высот в скрапе и фотографии)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, так приятно читать такие чудесные поздравления!!! и тебе тоже хочу пожелать исполнения желаний ;)

      Удалить
  3. Нееее, не потеряла нюх, наоборот, а работа класс, творческая, я вот тоже наконец устроилась в косметический магазин, заведующей, сегодня был первый день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки Оль! Поздравляю с работой))) тебе нравится?

      Удалить

спасибо за комментарий))