26 февраля 2014 г.

Открытки к 8 Марта (много фоток))

Всем привет! Как настроение? Весеннее? У меня да)) на меня очень хорошо действует солнце и наступление весны! Сегодня я пол дня бегала убиралась в доме, с таким энтузиазмом я вам скажу)))) давно такого не было! Освободила мужу большую тумбу, а то он всегда плачется что куда не глянь везде мое добро, а его паяльникиотверткипровода не где хранить))) Выбросила три пакета мусора, в скрапе порядок навела (не на долго мне кажется))) и с чистой совестью села за комп. Показываю открытки!

 Моя любимая:





Все! Посылаю вам кучу солнечных лучиков и убегаю на кухню, поставлю чай. Правда я есть хочу, но не буду, надо в форму себя приводить))) а то вот-вот придут брючки белые, еще не влезу в них.. беда будет)) а муж должен приехать скоро с новой игрушкой)) купил себе x-box)) ох.. чем бы дитя не тешилось))

15 комментариев:

  1. Очень красивые открытки!!!! Весенние, красочные, но нежные) Красота..... а если не секрет, на какую основу ты их делаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! а основа у меня разная - иногда на украине заготовки покупаю, иногда в РБ на сайте esel.by разную бумагу плотностью от 250

      Удалить
  2. Ну все, никто без открытки не останется на 8 марта)))) Классные весенние открытки!!! Да, мне тоже больше всех вторая нравится...Прям мое))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) и мне вторая больше всего нравится)

      Удалить
  3. Красивые открытки. А примовский цветок вообще круть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, да, цветы от примы всегда обалденные

      Удалить
  4. Катенька, привет! Целая куча 8-ми мартовских чудо-открыточек!!!
    А x-box - это крутая вещь, сама её очень хочу, пока только играла у друзей! А если ещё и с киннект приставкой, ну где есть сенсор, который читает движения!!!! Думаю тебе самой понравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, да, мне муж уже прожужжал на счет этой штуки все уши)

      Удалить
  5. Катюша какие они классные!! Блин мне их столько нужно сделать минимум 6, как сесть и не знаю даже!!!! А у тебя тут такая красота просто сил нет!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивенные открыточки! От первой таким свежим утром повеяло - прелесть! А остальные две солнечные и нежные! Любуюсь просто :)

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))