16 октября 2013 г.

Поболтать + розыгрыш конфетки

Заждались меня?)) На самом деле я была готова уже спать как вспомнила про конфетку)) так что счас допишу пост и быстро спать))) Сначала расскажу немного про Дожинки. Шла на выставку с энтузиазмом, но я немного разочаровалась))) как то все было пусто.. я думала там и места не будет куда поставить мой маленький столик.. а нет, мест полным полно, палаток вообще мало было.. Но об этом по порядку)) вот мой столик:




Вокруг меня были ремесленники, но их можно на пальцах сосчитать. В основном продавали тоже самое что и на рынке – китайские игрушки, постельное белье, шапки и шарфы.. В общем, я ожидала совсем другое)) ну и у меня купили только 1 конвертик и 1 магнитик))) 




 Рядом со мной запускали воздушный шар))) правда его запустили раза 3-4 всего)) вверх и вниз, короч смешно было смотреть)))
 На самом деле к Дожинкам город стал намного красивее)) правда как качественно они все сделали не известно.. вернее за такой короткий срок просто невозможно сделать все хорошо) Кстати, вечером на Дожинки нас не пустили, т.к. у меня был фотик в сумке.. хотела ребенка на фонтане светящемся сфоткать.. а после Дожинок его уже не включали.. цирк короче.. люди внутри "периметра" ходили с зеркалками, как то ведь прошли.. а вот нас не пустили..  Но не будем о грустном.
Отремонтировали Дом культуры металлургов, сделали фонтаны, небольшой парк.. В общем есть теперь где погулять))



Ну, а теперь к розыгрышу)) вспомнила о нем, когда моя печенька уже заснула, так что пользуемся обычным рендомом))) победитель - №4 – Siniata
Поздравляю!!! Напиши мне на почту адресочек katrin.darkplace@gmail.com
Девочки, очень скоро новая конфетка))) кто не победил – не вешайте нос))
До завтра мои хорошие!***

15 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу, а я буду ждать следующей конфетки)))
    Ураа, статья про Дожинки!!!! Катюша, столик твой потрясный и открытка с пятачком во главе! Очень красиво оформила.
    Да, судя по фоткам - не густо там было.
    Обратила внимание что у вас ОООООООООчень чисто, так приятно смотреть на фотографии где такая чистота в городе. И очень красиво!!! Буду рада видеть ещё какие-нибудь фотографии города

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) да, в городе число)) хотя мой родной город Рогачев еще чище и красивее))

      Удалить
  2. Ээээ...а чего с фотиками нельзя-то?(((((Это что концерт Лепса?) На его концертах из зала выводят даже если на телефон снять пытаешься))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лепса не было))) наверно из за нашего "величества".. хотя вечером его не было уже в Жлобине вроде.. в общем не знаю.. у нас всегда все для народа)))

      Удалить
  3. ой...ой-ой-ой!!!!! АААА!!!!!! Пищу от радости!!!! Моя первая выигранная конфетка!!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!
    А ты в Жлобине живешь? Очень красивый город. Мы там в прошлом году были, а вообще почти каждый год летом приезжаем в Рогачев, у мужа рядом бабушка в деревне живет, ну и так куча родственников:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я рада что первую конфетку ты выиграла у меня)) будешь у нас в краях пиши))) может встретимся!

      Удалить
    2. в Жлобине живу 2 года, а так мой родной город Рогачев))

      Удалить
  4. Да уж наш народ не привык к такому рукаделию, были бы у тебя Немцы они скупили бы все!)))) Мне мой фатограф рассказывал что делал съемку немцам и нужно было отдать срочно диск и футляр уже не когда было делать))) И они знают что такое ручная работа и скрапбукинг и очень расстроились что им такая красота не досталась (хотя он лапоть, знал что будет съемка, че заранее было не заказать)))
    Поздравляю с победой, победителя конфетки)))
    В плане качества, это да, после наших дожинок некоторые здания уже переделывались))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, нам надо в Европе продавать свою красоту))) хотя конечно есть у нас ценители ручной работы, но их мало очень

      Удалить
  5. Поздравляю победительницу !!
    Девочки - отличного вам всем настроения !

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, огромное тебе спасибо за конфетку!!!!!! Получила вчера огромное удовольствие разглядывая содержимое посылочки!!! Отдельное спасибо за замечательную открыточку!!!
    http://siniata.blogspot.com/2013/11/december-daily-4.html

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))