3 октября 2013 г.

Хочется поплакать.. )))

Привет.. можно я с утра поною? ((( у нас дома как на улице.. руки дрожат от холода, сопли ручьем, вся трясусь.. а отопление даже и включать не собираются!!! Ну как, как так можно???? У нас в городе две котельные. И вот "посчастливилось" же нам жить в том районе, где эта ужасная меховая фабрика со своей котельной.. То постоянные перебои с горячей водой.. Да и холодную часто отключают.. То вот отопление.. Уже везде включили, а мы мерзнем (((( Брррр... Надо купить обогреватель что ли.. Эх.. вроде отпустило.. Поставила чай, газ не буду отключать, погреюсь хоть так.. А пока открытка.. По скетчу от Скрапушки, присоеденяйтесь к заданию!!!!



Хочу поучаствовать в конкурсе "Все что угодно" )))

21 комментарий:

  1. Такая прям, ух! Такое классное сочетание цветов, класс, супер, умница!

    ОтветитьУдалить
  2. А на счет отопления не расстраивайся, у нас вообще только одна комната отапливается, остальные батареи завоздушились. Так выходишь из своей комнатки в другую комнату - как будто на улицу!))

    ОтветитьУдалить
  3. Кать, красота невероятная!!! Хочется тебя слифтить)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,Катюш,как же без отопления?(((((Я тоже мерзла недавно даже приболела. Мои всё не хотели включать отопление-типа бабьего лета ждали.Ага..два раза.А я кондишку на обогрев врублю и греюсь с котами )))))))Но сейчас уже замерзли все и решили таки включить отопление)Ура)Чего и тебе желаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хорошо тебе, и коты греют, и кондиционер)) а у меня нет ни того, ни другого, а муж на учебе, сын в саду, только плед и чай спасает))

      Удалить
  5. Катя, какая прелесть! Открытка несмотря на ваш холод, очень теплая!) Бедняжечки, пусть у вас быстрее все починять и включат,наконец, отопление!

    ОтветитьУдалить
  6. зато какая открытка теплая!!! очень красиво!
    у нас пообещали включить сегодня, утром я встала был 0 на улице, куда уже тянуть???? Но у нас дома обогреватель, поэтому терпимо. Ну а на работе я блатная) давно с теплом, потому что работаю как раз на тец))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мой муж тоже на тэц работает)) только на другой, не на этой которая людей мучает)))) дай бог скоро дадут тепло и вам, и нам

      Удалить
  7. Такая классная открытка!! И вправду хочется лифтить.
    А по поводу отопления не плачь, все образумится. Ведь есть чай, плед, хорошая компания - ну я так согреваюсь, у нас тоже еще не включили отопление =)

    ОтветитьУдалить
  8. Открытка классная, а что за бумага? А на счет отопления, мы тоже раньше мерзли, а теперь живем в квартире со стеклопакетами. Всю зиму от силы включаю одну батарею на всю квартиру. И жара... Но вот, что погано, совершенно нечем дышать. Вот такая вот жизненная несправедливость. Держись, Катюша, ты нам еще нужна. Кто же будет нас вдохновлять, если ты замерзнешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. бумага по моему ММЕ, один лист лежал уже давно. А мы на съемной живем, тут старые окна, холодно...спасибо за переживания и комментарии)) от них очень тепло

      Удалить
  9. Ай яй яй!! как это еще не включили, у нас уже как пару дней включили!!!! Обогреватель это обязательно, мы уже давно купили, еще Диана маленькая была, всегда включаю у нее когда холодает!!!
    Открытка просто прелесть, такая нежная сил нет!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Ира, да, я уже задумалась об обогревателе, надо купить

      Удалить
  10. Катюша, обалденно красиво! Открыточка такая нежная - прелесть. Надеюсь, ты уже согрелась? :)

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))