28 октября 2013 г.

Рождественская.. + фотолифтинг

Добрый вечер девочки.. После немногословного прошлого поста решила поболтать, настроение опять присутствует, так что я не унываю! Последнее время очень много заказов больших.. я чувствую себя как выжатый лимон!!! А еще задания для блогов где я состою в ДК.. Знаете, я для себя решила после Нового Года уйти со всех команд.. ну может одну возьму на себя и все.. Для меня тяжело это.. делать к сроку и по заданиюю Ведь иногда нет вдохновения, ничего не получается и ничего не помогает.. а ведь никого не хочется подводить.. Уж лучше иногда в заданиях участвовать и в топы попадать ;))) Ладно, пора закругляться и идти спать.. Так тяжело кстати просыпаться в 7 у тра.. темно еще так))) а что зимой будет? Эх, уйду в спячку))) Ну и собственно открытка, просто так сделала сегодня по скетчу от Воронежского скрап-клуба:


А со своими ножками хочу поучаствовать в фотолифтинге от Студии Скрапбукинга:
Баннер конкурса по фотолифтингу и по скетчу:
ВСЕМ СПОКИ***

13 комментариев:

  1. очень нравится открыточка!
    и крутые ботинки)))

    ОтветитьУдалить
  2. как все просто и красиво!!!эх,.красотища какая!!!такая милая открыточка,сдержанная,но ооочень милая!

    ОтветитьУдалить
  3. открыточка замечательная!!! все в ней очень уютно и дружно соседствует, а ведь эта "на первый взгляд простота" требует особого таланта!!! гораздо легче бывает накрутить намутить всего до кучи и услышать "вау!", чем "двумя словами" сказать о главном! меня вот так и бросает от кучи до двух слов)) то одного хочется, то друго и так я устала от этих метаний и "вдохновенного творчества" для разных ДК, что полностью разделяю твое мнение по поводу постновогоднего отпуска... на самом деле, хочется делать для себя, а не для вдохновения)) и не известно, что лучше делать "открытки-клумбы" и радовать заказчиков или выдавать креатив и прятать в стол...
    прости, Катюш, что разговорилась у тебя тут, но я тоже последнее время чувствую себя то лимоном, то курагой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Леночка, и говори тут сколько хочешь )) мне приятно что меня кто то понимает))) надеюсь что наши желания будут исполнятся)))

      Удалить
  4. Открыточка чудесная!!!! Такая красота!! Новый год!! А я как то не могу на новый год перейти, ну ничего в переди марафон))) секрет)))
    Спасибо тебе от воронежского отдельно))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень мило получилось! Спасибо от Воронежского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляем! Вы стали ТОП победителем задания "Ах, эти желтые ботинки!" от Студии Скрапбукинга)

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))