16 октября 2013 г.

Новогодняя с конвертиком))

Всем привет) сразу хочу сказать – розыгрыш конфетки проведу вечером, когда сын с сада придет, ок? И сразу же объявлю победителя)) Раньше просто никак не получалось! Столько всего происходит вокруг, что я вообще ничего не успеваю.. знаю, что обещала фото с Дожинок показать, тоже вечером покажу.. правда там особо и показывать нечего)) а еще ездила на выходных в Минск, на скраповые посиделки, так клево отдохнули!!!! Тоже фото есть.. я их обработала даже, но у нас интернет очень медлительный и надо их еще сжать, чтоб девочкам показать.. Вот такие дела)) покажу открытку для Скрапушки и побегу делать заказы, уже немного разобрала завалы работ, скоро вздохну спокойно))) 



Ах да, еще хочу поздравить вас с прошедшим Днем Матери!!! Пусть ваши дети будут всегда здоровые и счастливые, это ведь самое главное для нас, мам ))

15 комментариев:

  1. Катюш, спасибо за поздравление! Тебя так же хочу поздравить!
    Открыточка суперская!
    А где сидели в Минске? Я бы то ж не против была бы с тобой в живую познакомится, да и с девочками!
    В следующий раз поедешь - зови, с удовольствием встречусь с Вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! а мы встречались у одной замечательной девушки)) а ты на scrapik.by зарегистрирована? присоеденяйся)))

      Удалить
    2. Конечно, часто у тебя в закупках под ником Ольчик))

      Удалить
  2. красиво.а в России день матери отмечают в последнее воскресенье ноября

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, и тебя сднем матери поздравляю! Глядя на открыточку твою как то сразу появилось новогоднее настроение, хотя только что осеннюю доделывала)))) А фото с посиделок видела уже, так душевно у вас, тепло все прошло, молодцы такие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Анюта! надо было и тебе собраться к нам на посиделки))

      Удалить
  4. Какая красивая открыточка!! Просто прелесть!!!!
    Да да да!! Джем фоты с дожинок, очень интересненько))))
    И тебя с днем матери!))

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открытка!! Люблю такое новогоднее сочетание цветов - красный, бежевый и белый. Напоминает одеяние нашего Деда Мороза )) И в открытке здорово смотрится.
    Пойду регистрироваться на scrapik.by. Я тоже хочу на скраперские посиделки )) Эх,помню были времена, когда я на них все четверги пропадала....
    Только чай пили или скрапили тоже?? Уже жду не дождусь фоток ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) да, да иди регистрируйся))) кстати там темка есть "осиделки" и я туду загрузила уже фото )) мы кушали шашлык, пили вино и отдыхали, не скрапили))

      Удалить
  6. Катюша, красиво, как всегда! :) И шарики не поленилась достать! )))) Они, кстати, супер по цвету подошли к композиции ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) а шарику совсем не далеко лежали)))) уже пора доставать)) для фотосессий открыток)))

      Удалить
  7. Катюша, открытка просто шикарная! такая гармоничная, такая стильная!!! очень-очень нравится! и композиция с шариками, ммм...!!!

    ОтветитьУдалить

спасибо за комментарий))