30 марта 2012 г.

Лифтинг открытки

Да, сегодня я схалявила и слифтила по заданию Скрап клуба АртУголок открытку моей любимой мастерицы ENCZA. Правда только потом я поняла что нужно было наверно тег однотонным сделать, а то слишком узорчатая открытка получилась.

28 марта 2012 г.

Мини-альбомчик)

Просто показываю.. спешу в Рогачев)))) так надоело ездить туда-сюда.. вы бы знали! Всех люблю, обнимаю и целую!

27 марта 2012 г.

Мужская открытка

Эту открытку попросили сделать парню на проводы в армию) внутри есть место для фото)) в общем вот что получилось.. как вам?

26 марта 2012 г.

Проект "10 разворотов" с Сашей

Когда Саша впервые разместила пост с первым скетчем я сразу загорелась сделать альбом Владу, тем более фотографии уже давно лежали и ждали своего часа)) а тут такая возможность, да с таким учителем!!! ))) Правда время не было совсем делать альбом из-за подготовки к сессии.. но! вчера у меня был свободный вечер и я сделала все 5 разворотов, которые пропустила))) вот.. надеюсь меня примут в компанию))
Когда будет готов весь альбом, покажу поближе детальки и все все все))
И так.. далее будут развороты и скетчи)

25 марта 2012 г.

Владислав

Ну и наверно последний пост на сегодня))
Давно не показывала Владика))) но счас наступила весна, будем чаще гулять, фоткаться)))
Недавно были у бабушек-пробабушек.. помогали разбивать лед)) главный помощник конечно был Влад))

Из не показанного))

Теперь покажу открытку, которую делала уже не помню когда)) Открытка очень простая, проще не бывает наверно)) она кстати для мужчины ))

Всем приветик)

Наконец то я могу уделить пол часика вам и блогу))) время совсем нет перед сессией.. Осталось 2 недели, а еще 2 контрольные и 1 отчет по практике (практику я кстати дома просиживаю))))
Сначала покажу такую вот коробочку-открыточку ))) не знаю как и назвать ))) для денег ))

18 марта 2012 г.

Бабочки..

Сегодня в перерыве между учебой сделала открытку. Бабочек вырезала из бумаги, покрыла кракелюром.. Возможно открытке чего то не хватает.. но если честно, я уже не знала что бы приклеить, что бы не испортить)))

17 марта 2012 г.

Ку-ку)

Всем привет)) я только что приехала с Гомеля.. настроение просто отличное (не смотря на стерву преподшу)))) На улице наконец то настоящая весна, я сняла шапку, одела пальто и распустила волосы)))) Кстати, у нас в универе холоднее чем на улице..
Музычкой поделюсь))

Listen or download Katy Perry Futuristic Lover for free on Prostopleer
Встала я сегодня в 4 утра, но спать еще не хочется.. покажу вас обложку для диска позавчерашнюю и пойду танцевать и убираться)))

15 марта 2012 г.

Открытка

Просто показываю открытку на заказ.. бумага Victoria Garden (Echo Park Paper), очень понравилась!!!

14 марта 2012 г.

Тринадцатое..)))

Не знала как назвать это пост)) но папа вчера весь день твердил "сегодня же тринадцатое!!!")) так что вот от куда название) Бывает ли у вас такое когда все весь день против вас? У меня наверно ни разу не было до вчерашнего))
Все начиналось очень хорошо. В 8 утра я и муж выехали из Жлобина в Гомель. Прямо за Урицким (перед Гомелем) наша машина заглохла. Начало щелкать реле бензонасоса (ох, сколько я словечек новых узнала, ахахаха)))). Муж усиленно пытался реанимировать машину, но ничего не вышло. Пришлось откручивать насос (а он был в салоне под задними сиденьями) и ехать покупать новый. Хорошо что заглохли мы около остановки. Я осталась в машине, муж поехал в Гомель. Параллельно этому мы еще и отца моего вызвали из Рогачева..
В машине ужасно пахло бензином, я то выходила, то заходила, промерзла вся и уже начала была ловить глюки как приехал папа и через несколько минут приехал Саша с другом Вовой (наш свидетель). Я переползла к папе в машину, а они продолжали реанимировать машинку.. Шел второй час. Вроде как машину сделали, папа поехал в Рогачев, мы в Гомель.. через 300 метров машина опять заглохла.. Папа вернулся.. взял Вову и поехал покупать новое реле. Через 10-20 минут мы узнали что у папы порвался шруз.. жесть.. но! он порвался прямо около СТО (станции технического обслуживания). Пока папе делали шруз, мы смотрели на ХимЗавод г.Гомеля.. от туда неожиданно повалил дым.. что то загорелось.. видно не только у нас был плохой день.. пожарные.. мчс.. надеюсь все целы.. Пожар быстро потушили, вскоре приехал папа, взял нас на буксир и в 10 вечера мы наконец то приехали в Жлобин.. Голодные, холодные и уставшие)))
А счас усердно готовлюсь к сессии.. буду появлятся редко ((( всех люблю!
И пару фоток на память)



11 марта 2012 г.

Мини-альбом для маленькой принцессы)

Всем привет! Наконец то показываю альбом! Из-за праздников его создание немного затянулось.. да и настроения что то совсем нету.. В общем смотрим:



 Дальше идут развороты..

7 марта 2012 г.

Скворечник ;)

Девочки, решила я сделать скворечник ))) и подарить его хорошему человечку Олечке (Луоле).
Знаете, я так жалею что мы не встречаемся в реальном мире, у меня столько появилось друзей!!! Всех вас девочки люблю и рада что вы есть у меня!!!! Перечислять все имена нет смысла, т.к. этот список очень длинный))) и чуть ли не с каждым днем он все больше и больше!!!!




Поздравляю вас мои дорогие с женским праздником и желаю только приятных моментов!!!!

Муж на кухне с тихим матом,режет яйца для салата! Из духовки дым валит, кот голодный зло глядит! Жена в постели кофе пьет, Михайлов песни ей поет! Уже с утра с легка поддата! Кто угадает что за дата?  


А я завтра еду в Рогачев на 2 дня, буду праздник там отмечать, потом в пятницу назад в Жлобин, в субботу в Гомель опять.. я путешественница)) хотя так все это надоело.. особенно зимой.. хоть и весная счас, но опять эти морозы.. бррр...

Нежная с розами..

Любите ли вы розы так как люблю их я? ))) Дурацкий вопрос конечно))) просто не знала как пост начать ))) Вот вчерашняя открытка, показываю сегодня, т.к. вчера из за состояния здоровью уже не в силах была.. да и сегодня не легче, но когда лежу, такое чувство что еще больше болею)))
Бумага Echo Park "Victoria Garden". Розы вырезала с одного листа и приклеивала на открытку.

6 марта 2012 г.

Бабушкам)

Если честно, делаю что то каждый день что бы не впадать в дипрессию))) ведь у многих она сейчас.. а я при этом заболела, очень легко поддаться))) Всем кстати спасибо кто пожелал мне выздоровления!!!!
Сегодня перекинула фотки с фотоаппарата на комп, вспомнила про эти открытки) они одинаковые, для моих бабушек))))


4 марта 2012 г.

Открытка маме и подарок)

Так-с, покажу конечно же мой подарок от Луоли (Оленьки), я писала о нем в предыдущем посте.. Это шикарнейший блокнот! Посмотрите сами:
 Ну и моя сегодняшняя открытка для мамы))
Вообще я сегодня кое что делала красивое))) и вчера.. но покажу через несколько дней))) Всех люблю, целую!

3 марта 2012 г.

Открытка и альбом)

Добрый вечер! Как у вас дела? Погодка у всех такая плохая или только у нас дождь, мокрый снег? Я сегодня пока бегала по Гомелю немного заразу цепанула.. вот сижу сопливлю(((
Хочу похвастаться))) сегодня с утра я зашла на почту и забрала там такое чудо-расчудесное!!! Завтра обязательно покажу какой шедевр сотворила Олечка. Она подняла мое настроение, хотя праздник еще через пару дней)) СПАСИБО еще раз Оля!!! Ты чудо фея!!!
Ну и еще новость, муж мой купил машину)) т.ч. теперь будет меня возить по магазинам))) никуда не денется))))
Теперь покажу вам сразу еще одну гармошку))) а потом альбом)

2 марта 2012 г.

И еще чуть чуть))

Я вам не надоела еще? )) Скучно.. сегодня я одна одинешенька дома.. хочу белого шоколада))) хоть беги в магаз.. но сапожки мокрые (((( у нас на улице мокрый снег, вечно как я в Гомель, так погода плохая..
Покажу открытку))) для сестры мужа, у нее завтра ДР))) это моя первая открытка такой формы.. так что не судите строго.. и кстати, если вы знаете кто автор такой конструкции, дайте ссылку))

Еще открытка..

Вы представляете.. мне завтра в Гомель на зачет оказывается.. а я узнала час назад))) вот придется вечером отправлять сына в Рогачев.. а самой собираться.. надоелооооо...
Ну, а пока покажу свеженькую открытку))) знаете.. надоела эта суета.. я штампую открытки как станок.. а так хочется не спеша.. Хотя праздники скоро пройдут)) буду отдыхать)

1 марта 2012 г.

Открытки к 8 Марта и всех с первым днем весны!!!

Дорогие мои, сегодня наконец то наступила весна.. и пусть на улице еще полным полно снега, солнышко уже греет совсем по весеннему! Мы уже открыли балкон))) окна))) так хорошо на улице!!! Я эти дни в полной суматохе из за совместных закупок, которые проходят у нас на форуме.. наверно пора взять отпуск))))
Вчера и сегодня делала открытки.. появилось время, показываю))
 Дальше есть еще фото))